Лукас Шакал

Почему на спрашку, до сих пор не прикрутили чат? Такое было в мою бытность на майле... да и на заре этих ваших интернетов...было же время.

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Вообще тут хорошо относятся к пожеланиям на счет сайта .Возможно и ваше предложение рассмотрят

Дмитрий Башмаков

Тут есть личка,так же можно в комментах сколько угодно переписываться что ещё нужно то?

Лукас Шакал

ништяки

Дмитрий Башмаков

какие например?🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а кому оно надо.. люди должны странички грузить и рекламку зырить

Лукас Шакал

у меня нет рекламки)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот ты разоритель администрации) и еще хвастаешься

Владимир

да здесь под каждым вопросом, может получиться чат 😁

Лукас Шакал

не может

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какой такой чат?

Лукас Шакал

уууу.... старуха, даже за чаты не помнишь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Канешь не помню, так ты поясни

Лукас Шакал

это как объяснять за тик-ток бабушке...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот ты засранец, ладно приеду, уши надеру))

Лукас Шакал

мама говорит, чтобы я не встречался с женщинами старше себя

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дык кто с тобой встречаться будет, походя уши надрать эт не встречаться, а так мама права. Я с ней полностью солидарна)