Ваш Советчик

Нужны ли народу : депутаты,сенаторы и министры?

Ответы
Ли
Лидия

Может быть не стоит нам вообще выбирать новую Государственную Думу в этом году, а? Мне кажется мы должны немного побыть одни. Пожить уже, в конце-то концов, хоть немного для себя.
Как вы думаете? 😒

Ли
Лидия

шучу,я знаю что от нас ничто не зависит..

Ваш Советчик

Основная мерзость российской жизни,даже не хамство и не отношение к человеку как дерьму!Но негласное согласие на продолжение недостойной жизни и стремление к ее оправдание!

Ли
Лидия

Плохо что мы оказались в полной заднице,..и страшно,что мы начинаем там обустраиваться....

Ваш Советчик

Вы можете переехать!Вы ведь не дерево!)

Ли
Лидия

пенсионерке ? на мою пенсию? и здесь дети,внуки..и могилы родителей..и вообще моя маленькая родина..

Наталья Ковалёва

это такой вид домашних животных, типа хомяков Их надо кормить, поить и ухаживать за ними, а от них пользы никакой

Ваш Советчик

Ещё надо им деньги давать и не малые!(

Наталья Ковалёва

это - к разряду кормить

Ваш Советчик

Ага ,а машины дорогие какому разряду, поить?)

Наталья Ковалёва

ухаживание- содержание - клеточка красивая и прочее

Ваш Советчик

Им нужны только деньги,а.не ваше ухаживание!))

Наталья Ковалёва

вы не поняли мой ответ

Нина Ермак

Кто-то должен управлять страной, только наши избранники этого не порнимают. т.к. нет генетической памяти

Ваш Советчик

Как им скажут так и будет! Зачем их содержат и создавать видимость демократии?

Нина Ермак

Таких выбираем

Ваш Советчик

Никто их не вылетает! Они сами себя назначают подкупая избирком!

Нина Ермак

Не совсем так

Ваш Советчик

90% попадают кого не избирали,а кого хочет власть!

Нина Ермак

Это их покупают

Ваш Советчик

Все куплено и коррумпированно! Просто так туда не попадают!

Светлана S

нужны ,но не в таком кол-ве,как у нас и более ответственные и порядочные

###

Думаю что нужны.... просто критерии их отбора должны быть жёстче

###

Да у нас почему то на многое внимания не обращают.... Тех же миллиардеров можно сплошняком раскулачивать и садить лет эдак на 10-15....

Ваш Советчик

Они особо приближенные к императору!)

###

За счёт опять же тех же денег, заработанных нечестным путём.... Соответственно какой напрашивается вывод?....

Ваш Советчик

А вы записались в коррупционеры?)

###

)))) Да вот как то нет)))

Кира Маевская

Народом всегда надо управлять-это теория государства и права

Ваш Советчик

Так знаете или нет?

Кира Маевская

я ответила и четко ответила

Ваш Советчик

Ага, вопросом на вопрос очень чётко).

Кира Маевская

Я все сказала, все вытекает из вашего незнания

Илья Левин

Советчик, а Кира права

Анастасия Майская

ну если бы их не было как бы президент сам со всем справлялся?

Анастасия Майская

че ты пристал?))

Ваш Советчик

Вообще-то это вы зашли ко мне на фарум ,а не я!) А мне интересно дойти до сути!)

Анастасия Майская

просто слишком много вопросов)

Ваш Советчик

Так это же спрашивалка,а не сайт знакомств!))

Fedor Shkenev

Депутаты и сенаторы-точно нет... Столько дорогих дармоедов...

..

Ессно, но не эти дебилы, а другие, те кого народ сам выберет.

Ваш Советчик

А как он выберит сам,каким образом и кто ему это разрешит?)

..

Возможность выбирать возникнет после выгрызания этого права у "депутатов, сенаторов и министров". Национально-освободительная борьба называется.

Ваш Советчик

Никто не пойдёт под пули системы! Так и будут сами себе назначать и родственников своих!)

..

Будут, но доназначаются до того, что система рухнет под тяжестью совершенных ошибок. Схлопнется.

Ваш Советчик

Я думаю нужно лет 500 минимум!

..

А мне кажется, счет идет на годы, года два-три страна простоит, а потом всё..

Ваш Советчик

Ничего не будет,всё останется по прежнему в короткий промежуток времени!)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да. Народ править не может по принципу: я сегодня, ты завтра

Alina Nn

конечно нужны, должен же хоть кто-то в России жить хорошо.

Снежок

Кто то же должен грамотно бюджет делить на нужды всякие)

Ваш Советчик

Или пилить?)

Снежок

Ага )))

Илья Сведюк

Народу,возможно, и не нужны,а государству необхлдимы.

Сестрица Аленушка

народу как и депутатм и пр. нужно соблюдение законов

Ваш Советчик

Чтобы требовать нужно жить в государстве,где соблюдаются права человека! А те кто качал свои права как Немцов ,сейчас на кладбище!

Сестрица Аленушка

Кем соблюдаются?если люди сап

Ваш Советчик

Законом!

Сестрица Аленушка

Закон без людей не действует

Ваш Советчик

Где?)

Леонид 獅子急 Шестаков

Это то, к чему должен стремиться каждый член народа.

Ваш Советчик

С чего вы так решили?

Th
Theodore

А что, есть на свете страна, где обошлись без этого?

Kolja Bekker

Да, но подконтрольные все и в меньшем количестве...

Люда Кропотова

Не один депутат ещё не выполнил своих обещаний.:-)

Ваш Советчик

Зато хорошо на депутатил!)

Люда Кропотова

Давно все понимают зачем рвётся туда вся эта пи............тия и никаких наказов уже народ не даёт:-)

Ваш Советчик

Они сами себе назначают за деньги!

Люда Кропотова

Это да ..человек не каждый сколотит капитал что б заплатить за мягкое доходное место род задом ...Поглядите кто нынче депутатствует ...старый кабзон .у которого мозги вместе с песком высыпались. Боксер с отбитой башкой ...да балеринки:-) 🙂

Ваш Советчик

Они ничего не делают,а принимают только указания сверху!

Люда Кропотова

Тогда зачем они там зачем вообще депутаты не работающие ?

Ваш Советчик

Видимость демократии!

Людмила

Нужны точно. Только где их порядочных найдешь?

МАРИЯ ГОНЦА

Номенклатурщики! Их-же кормить надо! И хорошо!

Ваш Советчик

И в Советское время давали холодную перловку и сейчас отраву! За что же так школьников не любят?)

МАРИЯ ГОНЦА

Наживаются....

Ваш Советчик

Лучше собой еду приносить!)

МАРИЯ ГОНЦА

Несомненно

Ваш Советчик

Сейчас и в детсадах много отравлений из-за некачественных продуктов!(