Светлана Конохова

ярлычок на одежде служит для того, чтобы ......?

Ответы
Ал
Аленушка

Ярлычок на одежде - это мини инструкция по эксплуатации изделия☺ В ней, при помощи спецзнаков, указывают полезную информацию, например, способы ухода (глажка, химчистка, стирка и прочее), состава ткани, а также указателя размера изделия. Помимо этого ярлыки на одежде выступают как носители – штрихкода и логотипа и т.п.

Иван Цыклер

Для того, чтобы поржать! Так например мне на работе выдали зимнюю шапку, которую согласно ярлычку: нельзя стирать, нельзя отбеливать, зато можно гладить. Шапка-ушанка тёмного цвета:)

Мавджуда Мухамеджанова

узнать размер и цену товара. больше ничего он мне не говорит. я не разбираюсь

Светлана Конохова

Лишь 1% населения считает, что ярлычок на одежде служит для того, чтобы знать, как за этой вещью ухаживать: стирать, гладить и т.д. Остальные 99% определяют по нему где зад, а где перед.

Мавджуда Мухамеджанова

точно, об этом я забыла

Вера Масалева

все видели от куда костюмчик,но я их удаляю

Тимур Кулов

чтобы человек помнил, что это не он сшил

Вероничк@ Андреевна:)

Чтоб знать как ухаживать за вещью!

Liza Gerasimchuk ^_^

вешать с помощью него на вешалку)

Валя Варелкина

Определить, где грудь, где спина

Светлана Конохова

И ТАК ПОСТУПАЮТ 90%

Светлана Жигунова

Для тех кто на понимает в одежде

Е*
Евгений *******

ак кто не заморачивался 🙂

Юра Гамаюнов

не ошибиться с размером

Viktor Kortsagin

не забыть, что покупал

Светлана Конохова

смешно.... 🙂

Viktor Kortsagin

вот и смейся

Светлана Конохова

Лишь 1% населения считает, что ярлычок на одежде служит для того, чтобы знать, как за этой вещью ухаживать: стирать, гладить и т.д. Остальные 99% определяют по нему где зад, а где перед.

Viktor Kortsagin

смешно

Игорь Куликов

Знать как её стирать!

Баир Дамбаев

его отрезать :))

Оксана Рыбакова

порадоваться за свою спортивную форму

Серый Волк

как ее стирать

Светлана Конохова

Лишь 1% населения считает, что ярлычок на одежде служит для того, чтобы знать, как за этой вещью ухаживать: стирать, гладить и т.д. Остальные 99% определяют по нему где зад, а где перед.

Серый Волк

приятно осознавать , что вхожу в 1%

Andrei Vorobev

знать изнанку

Алия Тусупова

смотреть