Владимир

Приготовил себе шикарный холостяцкий обед: Пожарил яйца, нарезал копченого сальца и налил большую кружку молока... Случайно задел кружку с молоком и она полетела на пол, пытаясь ее поймать. смахнул со стола тарелку с салом, побежал за тряпкой, задел на плите сковороду и она то же полетела на пол.😞 Желудок, узнав о трагедии, нервно прокричал: Я сыт!!! Ну и что мне теперь съесть на обед?🤔

Ответы
Galyna Aleshicheva

прям как мой кот Серега! Баллансировал на спинке стула,но жопа оказалась тяжелее-стул начал переворачиваться и кот перепугавшись оттолкнулся от стула и попав на рядом стоящий стол проехался вдоль по нему как в мультиках,сгребая скатерть врезался в елку,которая шумно накрыла кота ,который выпрыгнул из-под елки под диван до смерти напугавшись звоном игрушек🤣

Виталия

Как здорово,что все Ваше творение загремело на пол.Почему,вы спросите ?Потому,что лучше быть голодным,чем есть сало,запивая его молоком,закусывая яйцами.Еще бы огурчик соленый и чистка кишечника обеспечена.

Владимир

Могу Вас расстроить: на мой кишечник такое сочетание никак не влияет

Виталия

Ну Вы хоть голодным не остались тогда?

Владимир

Нет конечно

Agisheva Farida

У желудка, при виде сочетаний "сало-молоко", пропал аппетит и сработала мгновенная карма защиты желудка. В такой ситуации в самый раз - салат овощной или фруктовый семицветный.

Владимир

Моему желудку фиолетово сочетание несочитаемого

Людмила Миронычева

Помой под струей теплой воды сало ,налей еще молока да поставь его на холодильник (подальше от себя) Нарежь батончик или свежего хлебушка да поешь хоть это!!!

Владимир

спасибо большое🙂

Людмила Миронычева

На здоровье!!!😁 🙋‍♀️ 👋

Марина Плотникова

Трагедия однако.... Неужели и сало всё пропало,ну подними и обмой.... Обжарь и на хлебушек - вкусно, а ещё лучком его,лучком.... Ну и с чаем....

Владимир

🤗 здорово

Сергей Никонов

Пол надо было сначала помыть. И никакой трагедии. А вместо молока надо было пива налить, тогда бы не задел...

Маргарита Злющая (77Мск)

Может ну его нафиг, а то может закончиться еще печальнее... Благо, пока без травм обошлось.. Сходите в кафе)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вкусы у всех разные...

Владимир

Да и не ем такую химию.... Так что остановимся на мясе

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну и хорошо... К мясу подойдет маринованный лук и свежие овощи)))

Владимир

А это само собой естественно!!

Евгения Солнце

идти к соседке))) она давно просила что то ей починить.... и борщ у неё вкусный)) главное на ночь не остаться)))

Владимир

А я не имею привычки сердиться на кого-то, так что прощать нечего)

Евгения Солнце

сердиться то можно и даже нужно))) а вот не верить в людей в их хороши качества незя......

Владимир

Не сержусь, нет за мной такого качества...

Евгения Солнце

аааааааяне правильно прочитала)

Ра
Раиса.

А ПОТОМУ - ЧТО !!!=САЛО С МОЛОКОМ - НЕ У ВСЕХ ЖЕЛУДОК ПЕРЕВАРИТ .- И ВАШ ОЧЕВИДНО ВЗБУНТОВАЛСЯ !🤔 🙂

Анна ***

Это даже Хорошо, сало с молоком еще то сочетание) может чаю с хлебом попьете ? А вечером ужин приготовите

Владимир

Я люблю сало с молоком))

Анна ***

Не страшно?)

Владимир

Абсолютно нет) А чего тут страшного может быть?

Анна ***

Жидкий стул

Владимир

Мой желудок справляется с любим сочетанием продуктов и не ничего...))

Андрей Геннадьевич Тюрин

ОТБРОСЬТЕ СТЕРЕОТИПЫ!!!! ЗАПЕЙТЕ ОГУРЦЫ МОЛОКОМ!!!😆 👍

Борис

Налили бы под такую закуску вместо молока стакан самогона - и ничего бы не произошло! 🙂 🙂

Владимир

Не пью

Борис

Я тоже! В этом наш недостаток! 🙂 🙂 🙂

Владимир

А может и достоинство

Борис

Я считаю достоинством, а многие - недостатком, но на них не обращаю внимания! 🙂 🙂 🙂

Владимир

Я то же считаю это достоинством... Мне так нравится жить

Борис

🙂

Нина Кашперская

яйца которые пожарил???? тты ведь уже пожарил а сковорода перевернулась уже без яиц😁 😁 😀 ,

Владимир

Я еще не успел жареные яйца со сковороды переложить)

Нина Кашперская

твой ответ, можно сьесть что хочешь открыв холодильник,

Ин
Инесса

звонок другу - обед же , нужно делиться с другом, с завтраком было бы хуже -его нужно съесть самому

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а как всё начиналось... эээх.... вы точно не в космосе? летает все вокруг... и все мимо рта летит....

Владимир

Это почти про меня)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у них еда не падает. но и не попадает в рот

Владимир

вот я и говорю: почти)

Ли
Лия

Это из серии "беда не приходит одна"Но желудок то каков, наелся видно глазами.😂 👍 ❤️

Владимир

Да, он у меня такой☺️

Ли
Лия

😂

Вера Черныш

Ну и растяпа же ты!))) Ходи теперь голодным. Хотя, желудок сказал, что сыт. Нет проблем.

Владимир

Во спасибо, добрый человечек))))

Вера Черныш

Ага. Будьте аккуратны! Впредь не переводите продукты!))))))))

Владимир

Буду стараться)))

Вера Черныш

А ещё вас могут назвать рукож...м. )))) Шутка.

Владимир

Знаю))) Криворукий руко...п😂

Вера Черныш

Во-во!😆

Все Будет Хорошо

не поваляешь - не поешь или упавшее и быстро поднятое упавшим не считается ))) 😉

Неизвестно Неизвестно

Вам повезло! Молоко с салом дало бы такое расстройство пищеварения....

Владимир

Моему желудку расстройства не грозят - он закаленный)

Станислава Яворская

надо было купить пиво в пласмассовой бутыылке и сало....😄 😁 😆

Владимир

Пиво с салом? Не пробовал)

Станислава Яворская

деду нравится

Владимир

Ну буду дедом - попробую и я

Александр Митич

...в гости надо сходить...заодно и поесть...😜 🥂