Дмитрий Зарубин

что посоветуете почитать из фантастики

Ответы
Se
Sensey

Властелин колец,Трудно быть богом,Игра престолов,Дюна,Мост,Двадцать тысяч лье под водой(да и вообще любые произведения Жюля Верна)

Natasha Romanoff

Властелин - любимая книга) впервые прочитала в 13 лет - очень впечатлил фильм

Se
Sensey

Можете попробовать прочесть Горменгаст.Говорят,что очень похоже на ВК

Natasha Romanoff

Спс

Se
Sensey

Обращайтесь 😄

Кирилл Сорокин

Цикл Древний, Роман Глушкова, если не ошибаюсь, первые три книги читал, очень понравилось, последние строки до сих пор помню 🙂

Natasha Romanoff

Спс

Кирилл Сорокин

😉 на здоровье

Сергей Коржов

Читайте книги на тему саморазвития... Могу порекомендовать из того, что я уже прочел... это ЗДЕСЬ>>> http://sergey-korzhov.ru/cennye-knigi/

Natasha Romanoff

спасибо, обязательно ознакомлюсь

Сергей Коржов

Я уверен, что это будет гораздо полезнее для вас, чем фантастика... А самое главне, что Вы на себе ощутите изменения, и реальный результат...

Ма
Максим

Это смотря какого направления фантастики.Сам от фантастики тащусь как удав по стекловате.

луиза мустафина

мне Белянин нравится.мая жена ведьма.читал?

Ма
Максим

Про ведьму нет.А так много из остальных его произведений.А у этой книги продолжение есть.Как тебя больше понимаю юмористическая привлекает.

луиза мустафина

да,настроение на долго поднимает.а продолжения нет

Ма
Максим

Вот список его произведений. http://www.floomby.ru/s2/Hgtd8m

луиза мустафина

фэнкью

Андрей Алексеев

на все воля божья. что должно быть то должно быть. что должен делай скорее.,,

Федор Тиханов

"Правило волшебника". Терри Гудкайнд. С 1-го до 9-го правила. 9 двухтомников. )

Natasha Romanoff

Благодарю

Сателла Харвенхейт

каждому свое
из последнего протенного - Цветы для Элджернона. дэниел киз

Natasha Romanoff

Спасибо

Aleks Sh

Майкл Гир ( Паук... Запрещённые границы) .. Рлман Злотников ( серия Вечный)

Алемжан

Стругацкие.И.Ефремов оч душевный был писатель.Шекли-искромётный юмор.

Леонид Добкач

Гм… Так-с. Ну, «Анабиоз» хорош. Жаль, закрыли после 10 книги.

Мокровка Мокрушкин

труды братьев Стругацких, в частности Трудно быть богом)

Maestro Masterov

гарри потер гладиатор забытых созвездий хроники нарнии

Максим Александрович

Гарри Гарриссон - "Стальная нержавеющая крыса" кажется

Natasha Romanoff

Благодарю

Сергей

"Марсианские хроники" и "Человек в картинках" Брэдбери

Natasha Romanoff

Благодарю

Иван Грицай

фантастика разная бывает ,что вас больше интерисует ?

Natasha Romanoff

Классика

Иван Грицай

научная , историческая , фентези ?

Natasha Romanoff

Научная

Иван Грицай

первое что приходит на ум -желязный -стальная крыса

Natasha Romanoff

Спасибо

Иван Грицай

второе - буджолд -сага о форкосиганах , кто написал -дюну - не помню ,а так незачто

Роман Еремеев

стивин кинг на усмотрение у него много приятных книг

Natasha Romanoff

Я читала только долгий джонт

Роман Еремеев

этого мало

Александр Андерсон

не помню писателя но книга называется и нрянул гром

Natasha Romanoff

Рей Брэдбери

Александр Андерсон

наверное

Александра Кобра Шангареева

ничего. не читаю давно литературу, не вижу смысла

Мария Коростелева

хороших пасателей много, мне очень нравится Энн Райс

Валерий Бабенко

Отчёт правительства об улучшении жизни в стране

Natasha Romanoff

Он существует?

Валерий Бабенко

Конечно,

Samson Samson

Жизнь. Фантастический рассказ. Местами смешной.