Алексей Скворцов

Девушки, вопрос предложения руки и сердца. Где интереснее: на яхте в Париже, на воздушном шаре в Азии или на Мачу-Пикчу? Или ваши варианты?

Ответы
Наташа Салопаева

Ну главное чтобы было это предложение!!!! А уж где??? ДА хоть в Пензе, хоть в Воронеже, хоть в Алмате....Если вы какую-то конкретно имеете в виду, то ей и закидывайте удочку....Все настолько разные, что может ей не надо этой оригинальности...

Алексей Скворцов

Вас понял, спасибо)

Татьяна Малинина

На Мачу-Пикчу высоко тащить, не каждая выдержит.А Париж с воздушным шаром подходят)В Париже можно даже не на яхте, а где нибудь в колоритном ресторане,таком как "Жюль Верн".

Алексей Скворцов

Вау! Спасибо за практические советы! Приму к сведению 🙂

Анна Воронцова

А лучше поскромнее что-нибудь, чтобы девушка не за деньги и красивое ухаживание любила, а за то что вы есть вообще у нее.

Алексей Скворцов

Это очень хороший аргумент! Спасибо!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

поверьте: когда предложение делает любимый - то даже около помойки это не помешает чувствовать себя на седьмом небе..

Алексей Скворцов

Это-то да... Рассматриваем то, что делает любимый любимой от сердца, но в романтическом месте) в каком?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

выберите что-то необычное..а то у вас очень уж киношные варианты))..верхолазом через окно в офисе, например))

Алексей Скворцов

У вас киношнее)) тоже интересно) спасибо!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

бомжом на улице..)) так достаточно не киношно?

Алексей Скворцов

Как вариант... Может для кого-то и подойдет) спасибо за яркие ответы)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

на здоровье..удачи)

Anita

на воздушном шаре интересней и не бонально. это должно быть спантанно и так чтобы девушка не догадывалась.

Алексей Скворцов

Отлично! Спасибо)

Анастасия Соколова

Просто предложи без яхт, это будет креативно в наше время! Все на яхтах, под водой и т.д. а ты отличись!))))

Алексей Скворцов

Отличись простотой, да? Это не в моем стиле, я за яркость и краски в жизни! Что б было всегда куча незабываемых моментов именно для себя, не для других! Это и есть жизнь и мы ее сами строим)

Анастасия Соколова

Тогда на воздушном шаре конечно

Алексей Скворцов

На ваш взгляд это самое яркое из того, что я предложил? А есть ли у вас какие-нить идеи?

Анастасия Соколова

Да, но это при условии если она никогда не летала на воздушном шаре, чтоб впечатления были ярче. Но лучше предложить руку и сердце когда она совсем этого не ожидает.

Алексей Скворцов

Хорошо) спасибо огромное!

ОК
Ольга Комарова

Не у Тадж Махала точно, если правильно помню - это памятник построен после смерти любимой жены? Париж

Алексей Скворцов

Согласен, Тадж вычеркиваю, меняем на Мачу-Пикчу

Татьяна Самойленко

а вы знаете, что воздушный шар один из самых опасных видов транспорта? Но я бы выбрала его))

Алексей Скворцов

Знаю, этим он и нра) ну и романтично по-моему тоже на оранжевом закате с шампанским...

Vladislava Kicho

это в зависимости кто и что себе может позволить, а может даже, я бы сказала - не спеша

Алексей Скворцов

Ну позволить, скажем, давайте рассматривать три варианта, бедняк 10000руб, среднячек 100000руб и богач 1000000руб. Есть идеи?

Vladislava Kicho

ну и зачем ему куда то ехать - он и так предложение может сделать. потом поедут

Алексей Скворцов

А вы всегда на потом откладываете?

Георгий Ламбоцкий

Заводская столовая: если там примет предложение, то точно не бабки от тебя нужны.

Алексей Скворцов

Не в бабках дело, она в целом тоже обеспечена)

Георгий Ламбоцкий

Так как раз и спросишь, готова ли она к такой жизни, если бабос кончится. Вот тогда и сделаешь.

Алексей Скворцов

Хорошая мысль) спасибо)

Георгий Ламбоцкий

чисто экспромт; мне как-то не приходилось и уж точно не придется.

Марина Уварова

Какая банальная ванильщина. Нужно от сердца, даже в подъезде

Марина Уварова

Пожалуйста!:) обращайтесь!

Алексей Скворцов

Кстати понтов-то и не было) если что, я люблю путешествовать, и учился заграницей) поэтому для меня это очень даже интересно) думаю и не только для меня) но к вашему совету присмотрюсь))

Марина Уварова

В таком случае устройте девушке квест по странам. Как в "орел и решка" спрячьте послания и вручите карту поиска или же намеками.

Алексей Скворцов

Круто) спасибо за отличную идею) "решка" нравится)

Марина Уварова

Всегда пожалуйста

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не важно где! Но романтические идеи у тебя все отличные))) 💍

Маша Вихрова

Умничка! Флаг Вам в руки!!!!!!!!!!! Очень красиво будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Скворцов

Спасибо огромное, но мне ответ от вас нужен 🙂

Ирина Миронова

Все это так неважно, главное, чтобы чувства искренними были.

Elena.....

Все равно где, лишь бы от любимого, от которого ждешь этого.

Алексей Скворцов

Хорошо! Спасибо!

Людмила Балезина

какая разница где?)Главное кто и с искренними ли чувствами

Алексей Скворцов

Т.е. Вам без разницы? Только честно, не кривя душой 🙂

Людмила Балезина

всегда стараюсь быть честной) да-без разницы

Алексей Скворцов

Чётко и понятно. Спасибо за ответ.

Галина Ванчикова

а глубинку не рассматривали, где первозданная тишина

Галина Ванчикова

пожалуйста, пусть ваше предложение руки и сердца вашей любимой станет незабываемым событием

Алексей Скворцов

Главное, чтоб медведь теперь нас не съел в этой первозданной тишине 🙂 За пожелание преогромное искреннее спасибо!

Галина Ванчикова

на Ольхоне медведей нет, вот в Горном Алтае могут быть, в любом случае удачи и любви 😞

Алексей Скворцов

Спасибо. Возьму ружье и удочку, заодно и поохотимся-порыбачим

Olga L

не важно место больше важен человек кто делает

Алексей Скворцов

В пропорции это на сколько?

Olga L

в какой пропорции?

Алексей Скворцов

из 100% место/как, например 20/80?

Olga L

все равно не понимаю какие пропорций человека ты хочешь знать .тут или хороший или дерьмо

Алексей Скворцов

Хотелось узнать на сколько важнее, как человек делает предложение, по-сравнению с местом, где делает.

Olga L

конечно девчонки любят романтику

Кузнецова Ольга

интересно само предложение!а где уже не важно

Алексей Скворцов

Любопытно) а какое к примеру отношение в процентах по значимости предложения и места?

Алексей Скворцов

То есть 10% место и 90% предложение?

Алексей Скворцов

Спасибо за ответ)

Ал
Александра

непринципиально, лишь бы искренне и от души)

Ал
Александра

если интересно, мне мой муж дважды делал предложение просто, когда я была у него в гостях, я ему отказывала, но не по причине "плохой" организации предложения, а потому что не была готова еще выходить замуж по ряду причин, на третий раз я сама уже сделала во время прогулки по лесу, вот после нее мы и поженились)

Алексей Скворцов

Спасибо за истории) а если бы была "плохая" организация предложения, к примеру, то что? Способны отказать из-за этого?

Ал
Александра

нет) мне неважен внешний антураж, мне гораздо важнее искренность чувств

Алексей Скворцов

Спасибо, понятно)

Ал
Александра

не за что)