Kamil Aydamirov

На чём вы не любите экономить??

Ответы · страница 5
Ольга Иванова

Очень люблю путешествия и спорт(не экономлю на спортивной одежде)

Надежда Доронина

На деньгах, они для того. чтобы их тратить и получать удовольствие

Анна Колпакова

Пьяница экономит на спичках. Так примерно и я. На всякой мелочовке

Дина Дина

вопрос задан три года назад.Хватит уже экономить.Поехали на море.

Kamil Aydamirov

Так хорошо ведь. За три года что-то сэкономила, вот и на море едешь. Ещё пару тройку лет, глядишь и яхту купила 😀😀😀

Татьяна Малинина

ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ ЭКОНОМИТ ...А СЕЙЧАС СКРИПЯ ДУШОЙ П Р И Х О Д И Т С Я

Алефтина Комина

Вообще не люблю экономить! Жизнь нам дана одна- наслаждайтесь ею!

Агния Андронова

У меня настолько маленькая зарплата, что и экономить не на чем.

Наталья

я вообще не люблю экономить. зато могу кое в чем себе отказать)

Уральская Рябинушка

На себе. Люблю себя хорошую, балую вкусняшками, одеждой-обувью

Светлана Невзорова

На необходимых тратах.. если это очень нужно в данный момент..

Татьяна Ушакова

Только тогда и экономить начинаю,когда мало денег в кашельке

Людмила Георгиевна

В принципе ни на чем.но экономлю на всем даже на спичках☺️

Юрий

Вообще не люблю экономить , но приходится иногда выбирать.....

Наталья Жукова

привыкла экономить поэтому сразу не отвечу наверно на мечте

Живой.инн

на посредниках и только на них зжная себестойпость покупки!

Владимир Кириллов

Я экономлю только на яхтах и коммерческих полётах в космос.

Алла Семакина

Я экономист по специальности,все складывается интуитивно.

Юлия Аршалян

Не умею экономить, хотя на наши пенсии невозможно прожить.

Kamil Aydamirov

У меня есть один знакомый австриец. Он работал чиновником в мерии. Вышел на пенсию. И получает 2.600€

Юлия Аршалян

Мы же не в Австрии. Таких пенсий у нас нет

Kamil Aydamirov

И лет сто как минимум не будет.

Юлия Аршалян

Живи,как хочешь,вот так в нашем царстве-государстве.

Юлия Аршалян

Почему в Армении? я живу в Питере

Юлия Аршалян

Это мой муж был армянин. Я так и поняла, что решили по фамилии.

Ирина Тулякова

везде свет гашу, даже в гостях, что очень бесит моих друзей

Юлия Коваленко

На бытовой технике, на ремонте квартиры, на путешествиях...