Радослава

Вы поймали джина, можете загадать 3 желания, загадывать прибавку к кол-ву желаний запрещено, просьба исполняется дословно, что загадаете?

Ответы
Денис Виссарионов

Почти Все мои желания и мечты исполнились.А пожелал бы я блогополучия и здоровья моей семья, родным и близким.

Радослава

вау! как мило...)

Nameless ...

Зачем загадывать количество попыток если проще загадать - хочу волшебником стать.

Радослава

вот, точно! самое правильное желание)

Сергей Неважно

Денег о-очень много, любовь свою и дом 2-3 этажа и желательно за границей.

Радослава

"желательно" не допускается) Джин хитрый и исполняет только конкретно поставленные, с четко определенными величинами желания.

Сергей Неважно

Значит за границей в хорошо развитой стране в отличном районе и с прекрасным видом и ландшафтным дизайном!

Dima Sanduca

Счастье удача и здоровье

Mr
Mr_Quick

Абрамовича в подчинение