Don't Miss....))))

Не бывает холодных женщин - бывают мужчины с сырыми спичками !!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Елена Гуменная

Так спички надо уметь зажечь,дорогая))

Артем Е

Ты попала прямо в точку. Тебя интересует что нибудь о тайнах мироздания, или как устроена вселенная?

Игорь

Тебе просто не повезло. Все впереди.

Светлана Авдеева

Может зажигалку им предложить?)))

Светлана Авдеева

Но не ваши женщины... Они очень часто подстраиваются... Их так учат с детства... Подчиняться, играть... Это скучно...)))

Светлана Авдеева

Европа... Выглядим не так, думаем не так, чувствуем не так... Увы...)))

Abdulaziz Burxonov

nashim jhenshinam tanet evropa slabo

Светлана Авдеева

Ваши женщины не дотягивают... до нас... Как бы это Вам не приятно было слышать... И Вы это знаете... Но каждый кулик все-равно продолжает хвалить своё болото...