На
Наташенька

Соседка просит меня не оставлять собаку одну, так как жутко скулит и воет.......как объяснить ей, что у меня нет собаки....это Я)?))))😈

Ответы
Котик - Наркотик )))

А на небе мосты, под мостами следы, от кого от чего?
Почему день и ночь я гоню тебя прочь, чтоб не думать о нем?
Нам нельзя быть вдвоем, мы играем с огнем, так чего ты светишь?
Луна, что ты молчишь? Ты же всюду твердишь, что нуждаюсь я в нем!
От печали нет толка! Ты беги, беги, догоняй меня.
И я похожа на волка! Две недели, как вою на луну.
И если подождешь немного, и не потеряй то, что нахожу.
Ведь я похожа на волка! Вою на луну, вою на луну, вою!

На
Наташенька

Сильно)👍

Qugen Wolf

Надо же до чего все запущено........соседка на меня написала заявление,якобы моя собака сбила ее сына на велосипеде.....бред какой то,у моей собаки никогда не было велосипеда.

На
Наташенька

Та лана!!! 😂😂😂 пропеллером ее в бок!)

Wolf Werwolf

неужели так одиноко??? или воете не от одиночества а от обилия внимание к своей персоне???

Юрий Иляхин

Натусь?!? Что ? Вот , совсем так прям , трудно? Заведи любовника . Просто , тупо , мужика.

На
Наташенька

Нафига?)

На
Наташенька

Мда...

Юрий Иляхин

Вот бы мне бы такую ! Вот , тупо , чтобы угарать ! И не " париться" ! Любовь там , мораль ...

Юрий Кривич

Постучите (или позвоните) к ней и продемонстрируйте на полную мощь и во всей красе.

Улугбек

Наивная!... Она лишь вежливо замечание Вам сделала, чтоб не шумели Вы на весь дом...

Владимир Павлов

А может всё проще.... - этот стон у нас песней зовётся?...) Спой чёньть повеселей...))

Майк Майк

Один из лучших вопросов, мной здесь прочитанных. Хотите, я Вам кошку подарю?

На
Наташенька

Спасибо, я не люблю кошек) у меня собака)

Майк Майк

Полюбите.)) Она тоже выть умеет.))

Товарищ Товарищасухова

Объясни ей, соседке, что у других людей соседи уже привыкают к вою волка. ))

Эр
Эрнест

так и скажи ей..будешь еще давать глупые советы - покусаю ссука!

Владимир 10.17

Я бы так и сказал: "у меня нет собаки"...а дальше промолчал бы)))

World See

приходи ко мне вместе повоем..вместе то интересней😉😀

На
Наташенька

Нее, воют в одиночку!)

Денис

Ей объяснять ничего ненадо.Надо вызвать молча психушку

Иван Васильев

что же Я хочу пусть покупает Собачке передам накормлю

Игорь Качесов

Хорошего кобеля заведи, и будешь сладко поскуливать!

Alex

😁😁🙃а ты приколистка еще та 😋😎

Сергей Ханьжин

Пообещайте,сделать внушение собаке!!))))))))))))))

Яков Максимович Гусев

то как зверь она завоет то заплачет как дитя

Сергей Сергей Журавов

здорово.. вам надо поступать в театральный..

Мистер Грэй

пусть к ветеринару тебя сводит, а он усыпит

На
Наташенька

Посадют(

На
Наташенька

Конечно