Причëсанные Мысли

Алкоголь и комплексы - два источника моего вдохновения!) А у вас какие источники...?))

Ответы
Сергей Морозов

Это замкнутый круг. Алкоголь убивает комплексы. Комплексы рождают тягу к алкоголю. Действие алкоголя конечно и приходят опять комплексы! Скучно! Хотя алкоголь .... люблю!

Причëсанные Мысли

На одного готовь тогда))

Сергей Морозов

Как можно например сварить суп буйабес на одного? Приготовление данной "похлебки" занимает почти два часа... Варить маленькую кастрюльку? Не мой масштаб! Или венгерский гуляш? Несоразмерное время с количеством..

Причëсанные Мысли

Серёж, определись уже 🤣

Сергей Морозов

Спасибо за общение. Пойду махану стопку и пора спать.

Причëсанные Мысли

Спокойной ночи.)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Те, кто создавал до меня. Скажем, лет 50 назад, 80, 100, 150, 200... Или несколько сотен лет назад. Из разряда "Мама, я полюбила девочку, и ей 129 лет".

Причëсанные Мысли

Нихуя не поняла, но было весьма полезно(в плане инфы) для моего кругозора!))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не нихуя, а нихера.) В сети жёсткая антиматерная цензура, запрещающая пи... говорить все зае... значительные ху... дожественные бл... женские слова. Вот.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мы, бть, стараемся, бть. Сорок две социальные, лингвистические и психосоматические функции мата мы презрели. Баркова, Пушкина, Бродского, Алешковского -- заперли на ключ. "Баржу" Жванецкого -- только под подушкой. Татьяну Пельтцер и Анатолия Папанова -- только в наушниках, хотя матом как по писаному они только заочно. У Папанова была, впрочем, подборка матерных анекдотов подпольная, но там звук плохой. Кто такой Трахтенберг и Пожаров-Каретный, мы, бть, не в курсе. Когда месье Михалков-сын под бик-бик в прямом эфире материт товарища Собчак-дочь, мы на него смотрим косенько. Что у Высоцкого в "Смотринах" проскакивает иногда матерок, мы ему на вид поставили. Осталось понять, куда девать Камеди-клаб, гопников и грузчиков, сапожников, продавцов, воспитателей в детском саду, школоту с десяти до тринадцати лет, политиков, чиновников, музыкантов, комедиантов, изучающих мат интервентов, студентов, золотую молодёжь, проституток, поэтов, художников, постмодернистов обоего пола, боксёров и Льва Толстого, который люто боролся с матом в армии, а сам так изъяснялся, что у воинов щёки пылали, аки у выпускниц пансиона. Единственная наша надежда -- это зэки, ибо на зоне мат полное табу, и группа "Пикник", ибо Шклярский поляк и католик, засим матом не выражается, не поёт, не думает и не подразумевает, и вообще у Шамана три руки. Минуточку. Мне кажется, тут подтекст. Вдруг он имел в виду... ой! ой-ёй-ёй!.. Ое*енеть. Я ошиблась: Шклярский матом просто-таки заламывает, но по секрету. 😏

Причëсанные Мысли

👍 Красава!!😁😁😁

Борис

Просто интерес к работе, придумать что-то новое. )
Алкоголь тут не помощник. Спиться можно.
Постарайтесь без него.

Y. V.(George)

КОНЬЯЧНЫЙ ФОНТАН! И РОГ ИЗОБИЛЬЯ! ЗАБЕГАЙ? ВМЕСТЕ ПО КОНЬЯЧИМСЯ, И ВСЕ ТВОИ КОМПЛЕКСЫ УЙДУТ КАК СТРАШНЫЙ СОН.😄👍

Причëсанные Мысли

Шустрый, однако😆

Y. V.(George)

НЕ ШУСТРЫЙ А МУДРЫЙ .

Armen Avanesov

Разные, события,разговоры, встречи, просто мысли, поэтому и стихи получаются разные - и веселые и грустные

Причëсанные Мысли

Татьяна - милое создание...

Armen Avanesov

Это к Пушкину😁

Armen Avanesov

Волшебный мир
Армен Аванесов
Волшебный мир девичьих грез,
В нем принцы, эльфы, великаны,
Все влюблены и все желанны -
Не льют потоки горьких слез!
Там что ни девушка - Ассоль,
Мужчины - капитаны Греи,
Алеют паруса на реях
И ждать - лишь несколько часов!
Там рыцари стоят в ряду,
Чтоб Дамы исполнять желанье,
Всегда готовы на признанье,
Любую отвести беду!
Большая группа добрых фей
Вам сотворит любое чудо,
А яблоко, катясь по блюду,
Любого яндекса мудрей!
Волшебный мир девичьих грез,
С годами тает, словно дымка,
Чудят лишь по законам рынка,
Все неприятности - всерьез!

Armen Avanesov

✌️😉

Александр Мельников-Бондаренко

Жизнь объединяет оба этих источника, добавляя к ним новые и новые.... постоянно вдохновляя ) на что нибудь )

Причëсанные Мысли

Опять на алкоголь?))

Александр Мельников-Бондаренко

Ну.. это уже комплексы )))

Сергей Хрулёв

Добрый день! Отказался от алкоголя, исчезли комплексы. Появилось вдохновение. Как ни странно✌️😊

Причëсанные Мысли

Как избавиться от алкогольного вдохновения😁

Сергей Хрулёв

Когда мы зависим от чего-то, мы перестаём немного уважать себя. И чтобы избавиться от небольшой привычки или зависимости, надо немного больше начать уважать себя. Чем больше проблема, тем больше требуется этого уважения. Как-то так.

Причëсанные Мысли

Согласна.

Сергей Хрулёв

Если какие вопросы, не стесняйтесь, я опять Вас покидаю, вернусь ещё не раз👌

Причëсанные Мысли

Уютного вечера!🤗

Dobriy

У нас... Как сказать?... В общем, источники то те же... А вот с вдохновением как-то не складывается...))

Причëсанные Мысли

Чего так?))

Хо
Хоумлендер

Алкоголь и комплексы ловишь мысль? Источник не нормального этотдопинг Эндорфин в твой аргонизм

Причëсанные Мысли

Мысль неуловима мной))

Василий Калинин

А вот узнать: что возможней- перепить или перекомплексовать!!!...пока счёт равный)

Василий Калинин

Так я могу только пожелать: успехов!!))

Причëсанные Мысли

Взаимно!

Василий Калинин

И пусть они будут!)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Рок- и kpop-музыка, кино, природа, общение с животными и творчество других людей.

Причëсанные Мысли

Здорово!! Завидую по-хорошему))

Давид

Я не творческий человек, но поддержку святого духа с удовольствием принимаю.

Причëсанные Мысли

Все проблемы зависят от нас!))

Давид

Вы в состоянии усмирить землетрясение или цунами?

Причëсанные Мысли

Я в состоянии не акцентировать на этом свое внимание)))

Давид

Это конечно здорово. Но я думаю возможно только тогда, когда это не касается лично Вас...

Причëсанные Мысли

Лично меня, много чего некасается!! А очень жаль!))

Просто Знакомый

Меня часто посещает вдохновение, других посетителей в палату не пускают.😁

Причëсанные Мысли

🙉😂 Кто такие,? На ковёр всех!! В ординаторскую!🧐

Просто Знакомый

— Сынок, что это у тебя тут? — Вдохновение. — Но это же ящик с водкой!? — А я как сказал?

Владимир

Отсутствие алкоголя, чистый воздух, солнышко и никаких идиотов поблизости.

Забавка

Когда что-то получается, приятная беседа, хорошие друзья....чашечка чая...)

Забавка

Да причём здесь это...просто и по письму видно человека...

Забавка

Ничего...)

~{Интригующий Квест}~

Ну ни чего,так ни чего...) или чего)

Забавка

И чего ещё чего?)

Lаzy

Злость и ненависть... Не правильно? Зато- правда. Ответил честно, как есть.

Причëсанные Мысли

Одно поля ягоды!

Lаzy

Мне жаль... Честно.

Петр Шулекин

те же самые,еще старость,болезни и полное разочарование с пустотой

Причëсанные Мысли

Катастрофа)))

Петр Шулекин

да ужас)))

Андрей

Алкоголь понятно, а от комплексов, какое может быть вдохновение?

Иван Петров

Жёлтая осень, Бибика , и музыка в наушниках, ну и 🥃!😁✌️🍂🍁

Причëсанные Мысли

И пятница на календаре 😆

Вячеслав

Процесс варки кофе в турке и каши для прикормки на рыбалку.