Shark

Цените ли Вы тех людей, которые "забили" на свою гордость ради Вас?

Ответы
Игорь Дейлидович

Да, но. - Отдать тебе любовь?
- Отдай.
- Она в грязи.
- Отдай в грязи.
- Я погадать хочу.
- Гадай
- Еще спросить хочу.
- Спроси.
- Допустим, постучусь.
- Впущу.
- Допустим, позову.
- Приду.
- А если там беда?
- В беду.
- А если обману?
- Прощу
- "Спой!" - прикажу тебе.
- Спою.
- Запри для друга дверь.
- Запру.
- Скажу тебе: убей!
- Убью.
- Скажу тебе: умри!
- Умру.
- А если захлебнусь?
- Спасу.
- А если будет боль?
- Стерплю.
- А если вдруг стена?
- Снесу.
- А если узел?
- Разрублю.
- А если сто узлов?
- И сто.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь.
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Роберт Рождественский, 1969
По этому Тебя я в цепи заковал, В стенах из камня заточил. Тебя я холодом объял, И холод в душу положил. Теперь стоишь, как божество На этом черном пьедестале: Сознанье разума мертво, Но воля мертвою не стала. А я брожу вокруг опять, Столетья все идут, идут... И одного мне не понять: Кто раб, а кто –хозяин тут?

Shark

Замечательный ответ.....Браво 🙂

Вера Шереметьева

Конечно. Если они переступили через себя, значит ты им важен, а это стоит ценить

Павел Шило

Вы уже пользуетесь программкой пикасо . Это от долгого сидения за компьютером.

Shark

Я не сижу...

Леонид Писанов

Я Татьяна порой себя та не ценю, а с людьми не всё так просто и однозначно...

Shark

Так....

Мэри Поппинс

Да зачем же им забивать на свою гордость, да ещё ради меня? Чота не въезжаю.

Aga Aliev

Я вообще ценю хороших людей,даже тех кто на свою гордость и не забил.

Aleks Sh

да... но ещё больше тех кто забивает на мою гордость!....

Shark

Повод для размышления...

Aleks Sh

всегда есть... даже в, на первый взгляд, глупых вопросах))))))))) философия однако))))))))))))))

Shark

Однозначно 😊

Tannyn Nury ***

Как воздух! Близкого6 родного человека как родителей!

Николай- Голодяев

Это может быть либо друг, либо жена. Их надо любить...

Николай Монаков

Было и такое , но Все равно всему приходит конец.

Николай Монаков

Как жемчужине надобна полная мгла , так страданья нужны для души и ума ! Ты лишился всего . И душа опустела ! Ничего , эта чаша наполнится скоро сама !

Shark

Ждём -с... Так, всё... Заболтала... Устроила сеанс откровений... Не обижайся.... Вылила тут малость.... Спать-то собираемся?

Shark

Спокойной ночи!!! 😊

Николай Монаков

Спокойной ночи ! Пиши , не забывай .

Shark

Не забуду...)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если кто-то скажет, что да, значит он нагло врет.

Shark

А ведь так отвечают...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если человек заставляет другого "забивать" на свою гордость, ради себя, то о каком "цените" вообще может идти речь.

Shark

О насилии речь в вопросе не шла.... Добровольная инициатива...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Добровольно, это как вообще возможно? Да все равно. Человека не имеющего стержня, никто не будет ценить.

Shark

Про стержень - верно...

Варвара

У меня таких нет. Нет необходимости " забивать"

Shark

Замечательно, Варвара! 🙂

Игорь Розгон

Я бы ценил, если бы у меня были такие "забитые"

Shark

Нет их...?

Shark

😔

Алекс Венцель

Гордость всегда ходит рядом с глупостью...

Shark

Так....

Матроскин

Забили на гордость, забьют и на вас...

Shark

Не хотелось бы...

Марина Абдрашитова

Встретить бы такого человека...

Не Гламурный)))

А ради меня никто ничего не забивал!!

Shark

Точно это знаете?

Алексей Несонов

глупо их ценить только за это...

Shark

Не только, естественно....

Алексей Несонов

Понимаете в чем дело.. мы часто забиваем на свою гордость, когда уже больше не на что забивать, и когда уже все для нас безнадежно. Так что ценить или не ценить уже не важно. Если человек не любит, ему по фигу, на что вы забили. Ну, не любит он и все. А когда, мы начинаем быть навязчивыми, это еще больше все усугубляет. Так что - ценность тут ни при чем!..

Shark

Вы немножко не туда мысль пустили, ну да ладно....))))

Эллочка Щукина

как это?? забили на гордость??

Shark

Так... Всё же очевидно...;)

Александр Сергеев

Нет и не когда не буду ценить

Владимир Логвинов

Нет, это не их заслуга, а моя.