Марина Мясникова

🖼 Зачёт! Вот это я понимаю Мужик! Респект!

Ответы
Со
Сором

Пеликаны птица благородная, отличие от россиян. В школе нам рассказывали легенду о пеликанихе, которая напоила птенцов своей кровью, разбив клювом грудь чтобы спасти детей от жажды. А не отправила умирать в Украину за гробовые или 5 кг мороженой рыбы

Марина Мясникова

Жизнь так распоряжаться!

Со
Сором

Это жизнь одним в головы вкладывает любовь, а другим - кал, великодержавие и презрение к собственным детям?

Марина Мясникова

Почему же?!

Со
Сором

Мне откуда знать почему?

Тёмная Материя

Аха, он просто сейчас взлетит и всё. И на рыбалку. А люди придумали романтику. Может быть это две бабы вообще и одна другой показывает, какая она толстая?)))

Евгений Николаевич

я был в Тае - охренел - детки слонята - они детки и вся семья тетки мамаши все в заботе - не важно мвой сын дочка

Евгений Николаевич

реально до слёз трогательно

Марина Мясникова

слоны вообще друг за друга горой

Ѻлегъ

ну, судя по фото и по пропорциям тела ...это, удачная, фотография запечатлела двух самцов пеликана 🤷‍♂️

Марина Мясникова

ну давайте не будем разглядывать половые признаки...Пусть будет эта Пеликанша 😉

Ѻлегъ

Марина, как я могу пойти против истины? ... ну как я могу покривить душой? 🤷‍♂️

Марина Мясникова

Закройте глаза, Олег!

Ѻлегъ

глаза закрыть я могу, глаза физические ...куда девать третий глаз?

Марина Мясникова

да..Третий не закроешь 😟

Ѻлегъ

про то и речь ...пойти против истины – предать себя 🤷‍♂️

Марина Мясникова

Хорошо ...Пусть для Вас будет так. как вам показывает третий глаз!🤝

Се
Сергей

Мужчина, не важно поругались или нет, она твоя жена. Ты обязан заботиться и охранять.

А. А.

Это он от ревности спрятал её ... Что бы другие не смотрели ....

А. А.

Какие у вас красивые глаза ..))

Марина Мясникова

спасибо🙂

А. А.

Темнокарии )) представляю сколько в них сгинуло мужских сердец ))

Александр Захаров

Такая баба нах не нужна. Обидчивых не выношу на дух.

Марина Мясникова

😯🤦‍♀️ Ну всякое же бывает

Александр Захаров

Епрсттт

Кот Кот

Он то мужик.. Весь вопрос в том кто она!?????

Марина Мясникова

Она-Она☺️

Ал
Алекс

Это он ей по башке стукнул, она и присела

Марина Мясникова

конечно..так то проще!

Ал
Алекс

Это же животное(скотина) чего взять

Марина Мясникова

ну если только- Скотина!

Ал
Алекс

В некоторой мере и вы такие же

Марина Мясникова

не спорю!🤝

Ал
Алекс

Молодец, хватило ума не пререкаться

Гордюшка

а нефиг на мужика ругаться))😜

Козяфка Гы Вооот.....

🤜🤛 уважуха....анологично

Ал
Александр

А чего им ругаться-то?

Ал
Александр

Бред дичайший😊

Ал
Александр

Правильный пацан

..
...

🖼

Марина Мясникова

😂👍 Супер!!!

..
...

😄

Аleksei Umarov

Это любовь

Марина Мясникова

Точно

Любовь Вотинцева

👍👏😏💞

Сан Саныч

👍👍👍👍

Сергей Волков

👍👍👍👍

Сергей Никифоров

Мужчина!

Бу
Бука

Чётко!!!