Ka
Katrina&

Автомобиль оформлен на девушку, управляет не она. Штрафы оплачивает девушка или водитель?

Ответы · страница 2
John Frezer

Девушка все штрафы видеофиксации, гаишники выпишут тому, кто за рулём

Fayzullo

Юридически девушка, а если водитель нормальный перец то разберётся)))

((
((Рататуй))

смотря какой штраф, на месте составленый протокол, или с камеры........!!

((
((Рататуй))

вообще все штрафы должен платит водитель, не зависимо на кого зарегистровован.........!!!

Андрюля Андрюльковичь)

На кого машина на того и штрафы, хотя выписывают тому кто управляет

Игорь Красненьков

Штрафы оплачивает тот у кого доверенность на вождение автомобиля.

Helena Veselova

Как договорятся. Но все претензии будут к девушке- она владелец.

We
Werwolf

Если неочевидно, что за рулем был другой водитель, то владелец

Ka
Katrina&

Страховка оформлена на водителя. У владелицы прав нет

We
Werwolf

Разве мало у нас, кто гоняет без прав? Я сказал об общем правиле. Реальное же правоприменение у нас по регионам может отличаться

Alexsey

Если не докажешь, что управляла не ты, - тогда и тебе платить;)

Абрамович

по честнаку водитель, по закону девушка если фоторадар

Идальго

собственник авто, на которого оно зарегистрировано

Андрей

Хозяин машины....если отказался оплачивать водитель

Антон Котельников

надо доказательство, что другой человек управляет

Ул
Ульяна

У водителя доверенность на управление тс имеется?

Ka
Katrina&

Сейчас не нужна доверенность. Имеется страховка на водителя.

Евгений Федоров

прокладка между рулем и сиденьем должна платить)))

Татьяна

По закону - девушка. По совести - тот, кто нарушает)

Татьяна

Пожалуйста.

Александр Кузнецов

😆 конечно тот кто виновен! она то тут при чем?

Александр /msk 77/

Зависит от того, как нарушение зафиксировано...

Дм
Дмитрий

Это уж как они договорятся с хозяином машины )))

Первый Грех

Тот кто нарушил) и на кого составлен протокол)

Гадкий Койот

Девушка, это принципиальная позиция или имя?

Ka
Katrina&

Вы что хотите? Вам имя фамилию написать?

Гадкий Койот

Я хочу понять вашу логику. По поводу штрафов: если протокол составляет инспектор на месте, штраф оплачивает водитель, если по данным видеофильмами, то штраф оплачивает владелец автомобиля, и там не предусмотрены льготы по половым признакам.

Гадкий Койот

И что это меняет? Я же достаточно развёрнуто ответил.

Ka
Katrina&

Ну извините если я написала девушка, а не владелец. Просто реально владелец девушка, а водит парень. Что не так? Какие половые признаки. И какая разница. Что вас так цепануло то.

Гадкий Койот

Это вас переклинило. Я давно подробно ответил про штрафы, а вы всё продолжаете раздувать ваме недовольство. Вы вообще читаете то, что вам отвечают, или сразу начинаете брюзжать, не читая ответов? Перечитайте мой второй комментарий. Можно медленно, по словам и шевеля губами. Но попробуйте дочитать его до конца. Потом отдохните, соберитесь с силами и прочтите нашу дальнейшую переписку.