Леди Кена

Хватит с вами мне возиться, надо книжку почитать)

Ответы
Bobur Urinov

Возиться с кем-то противоположного пола ровно развивать интеллектуальный потенциал и коэффициент живучести человека )))

Лариса

муравьишка тоже грустен, тоже любит погулять)))) интересно, кто-нибудь вспомнит, что это фраза из "Незнайки"?))))

Edward

О! Я даже знаю какую книжку Вам, Дез Де Мона, можно почитать))))))))) Вроде, я Вам еще не предлагал)))

Леди Кена

Лариса... умничка))) вы первая

Лариса

ну, блин))) прям сразу же в памяти всплыло)))

Лариса

🤝

Виктор Большой-Огнешар

ЧИТАЙТЕ КНИГИ!!! ЭТО ПОЛЕЗНЕЕ ЧЕМ СИДЕТЬ В ИНТЕРНЕТЕ И ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ!!!

Леди Кена

Зто за тон менторский?

Вика Родионова

А зачем нам оь этом сообщать? Думаете кому то есть дело? Удачного чтения

Леонид Писанов

куда приятней жить своей жизнью- а не жизнью прочитанных героев)

Раш

Почитайте инструкцию к освежителю воздуха, Вам полезнее будет.

Леди Кена

И вас с Праздником

Раш

Не льстите себе, я Вас не поздравлял)

Леди Кена

Тогда-в добрый путь

Раш

Валите)

Леди Кена

Вы.пришли вы и валите

Раш

Опять лесть))

Леди Кена

Не лень троллить в новогоднюю ночь

Виталий Попов

У очень большого круга молодых людей книги сейчас не в почете...

Сергей Рюмшин

мы тоже так , под похожим девизом другими делами занимаемся...)))

Сергей Савинов

И прочитала инструкцию по использованию освежителя воздуха)))

Леди Кена

Смешно

Сергей Савинов

а ещё что у Тебя смех вызывает?

Павел

Сейчас такие книжки, что вместо "Окорока" одно барьбекю

Павел

Классика жанра - Остров сокровищь в современной редакции, читаю и глазам не верю, половина тупого компового перевода, который из Джона Сильвера по кличке Окорок сделал барьбекю и такой же тупой редактор это пропустил

Леди Кена

ничего себе

Павел

Ничего себе это задачка по математике, сегодня читал: в лесу живут вампиры, вурдалаки и оборотни, и надо подсчитать когда они друг друга слопают.

Леди Кена

ужас

Павел

Ужас

Niemand Против Войны

Забыл, откуда стишок... Только там не "с вами", а "с ними".

Леди Кена

Нет поймаю я себе лучше муравьишку

Султанбек Али

По разному трактовать можно. Слова от сердитого лица

Султанбек Али

По разному трактовать можно. Слова от сердитого лица

Петерис Камп

А то придется торопиться,чтобы в душ успеть попасть

Юрий Головков

самая разумная мысль за несколько последних лет....

Носков Михаил

И где же мы с тобой возились, а книжка про любовь...?

Леди Кена

Дефектив

Валерий Куланов

читай книги развивай мозг не сиди перед монитором

Психопат Доделанный

Хватит с вами мне возиться, надо книжку почитать)

Денис Мясников

Книжка больше пригодится, чтобы душу наполнять)

Леди Кена

Точно

Ви
Виталий

Уфа, а когда ты со мной возилась? Напомни плиз))))

Ви
Виталий

What?

Леди Кена

Не за что

Ви
Виталий

аааа, понял)

Леди Кена

Споки вам

Ви
Виталий

Спасиб