Саша Спб

Как найти приключения )?

Ответы
Ольга Мириевская

Можно найти массу ответов на этот животрепещущий вопрос: кто ищет, тот всегда найдет, бороться и искать - найти и не сдаваться... ​Ну и т.д. Прояви волю и смекалку. Где найти? Лезь в горы и в воду, в песок пустыни и льды Арктики, в леса и в толпу... ​Мир велик!

Елена Игнатова

100 граммов водки смешать с 100 граммами коньяка, потом все это запить бокалом шампанского и подождать минут 20))) После Вас перестанет мучить этот вопрос

Эл
Элен

В четверг нашла на обратной дороге из Краснодара. Навигатор завел не туда. Получилась экскурсия по деревням краснодарского края

Rжавый

Сброс надо делать

Эл
Элен

Дома уже изменилась настройки. Да по дороге и интернет пропадал

Rжавый

Это нормально

Злой Русский

Первый дельный совет😉 пункт 1 - покупаю навигатор...

Rжавый

Зачем?

Oleg-2657@mail.ru

Вон , Донбас воюет против искателей приключений , там приключений полно , хватит на всю оставшуюся жизнь .

Злой Русский

Без политики.

Василий Тимощук

стоит только на улицу выйти ... а, некоторые и дом со своими тараканами умудря ются подраться ))

Александр

Заити в ближайший опорник и с серьёзным лицом сказать дежурному,- ну что мудило, попался? 😄

~Игорёха~

Идёшь в 3 часа ночи к местному магазину. Увидишь там толпу узбеков. Берешь палку и всё...

~Игорёха~

Плохо походу ты их знаешь,сэр.

Злой Русский

Нет. Просто я сначала подхожу к людям не с дубиной, а с добром. А дальше по ситуации

~Игорёха~

Ну если тебе скажут не очень добрые слова,тогда я посмотрю на твой плов))

Злой Русский

Ну, тогда будет плов из узбеков))

~Игорёха~

Вот😌

Опять Же

Сходить на футбольный матч в форме одной команды на трибуны противостоящей команды

Татьяна

Легко. А вот как потом бороться с последствиями, действительно вопрос🤔

Майя Петрова

Идти, куда задница потянет - обычно она их отлично находит, приключения

Анна Вишневская

Живи каждым днем и наслаждайся,а приключения сами тебя найдут.

Сестрица Аленушка

наверное, легко, если делать и говорить все не так, как обычно

Смена Мерности

Езжай туда, где никогда не был. Делай то, что никогда не делал.

Селезнёва)

Сесть в машинку к незнакомым людям;)))....так в кино начинается

Злой Русский

Даже если эти люди против?)

Селезнёва)

...ну конечно)))...даже если

MคLꭵήค

Подключить к желанию автостоп и приключение само найдётся .

Алина Лобынцева

Пойти за не знакомым человеком и найдешь приключений на ж...

Яна Глухова

Выпить слабительное и поехать на общественном транспорте

Злой Русский

Странное у вас представление о приключениях...

Яна Глухова

Зато гарантии 100%

Olga Snegiryova

А разве оги за тобой по пчьам не ходят? Оглянись, они рчдом!

Наталья Астанина

Если мозгов нет,то их и искать не надо,они на каждом шагу

Валентина Стриженко

спросите у одной приключенческой части своего тела))))

Саша Спб

Она спит уже вроде)))