Скромница

А бесценно..это сколько будет в рублях или евро?))😉🙃😁😜

Ответы
Mister Farid

как-то меня спросили (на фестивале, где я вынужденно присутствовал): А за сколько миллионов долларов ты согласился бы на аква-грим? И я ответил, что я на аква-грим не согласился бы, в принципе, и сломаю, как минимум, нос, любому, кто попробует испачкать меня.

Mister Farid

а вообще, а почему Вас так заинтересовали подобные состояния?)) чисто ради общего развития?)

Скромница

ПРофессиональный интерес

Mister Farid

мм) именно это я и подозревал!)) поскольку, Вы задавали достаточно структурированные вопросы!)) 👍

Скромница

да

Mister Farid

🍸🧚‍♀️) это - замечательно!!! так редко встречается профи в своём деле! у большинства последователей подобных профессий, после работы уже сил не остаётся не то, чтобы интересоваться чем либо, а, скорее, заснуть, там, где упал )) и это вполне оправдано, конечно

Спартак Деменев

Неопределенно дорого....порою жизнь а быть может любовь. А быть может судьба а порою злой рок.) Вобщем нет такой монеты ,чтоб менять на беЗценное)😃

Иринка Осенняя

Мне однажды мужчина сделал комплимент- Знаете, ведь Вам цены нет!!!! Не смогла промолчать, ответила- Вот и хреново, не покупает никто!😁😁😁

Скромница

Да..мне тоже как то сказал один..мол цены себе не знаешь

Ѻлегъ

беСценное - это ценное для беса т.е. за эту вещь придётся отдать душу. а вот беЗценное - это то что цены не имеет и даётся как дар

Скромница

ооо..будем знать.

Ѻлегъ

вообще, в русском языке приставки "бес" не существует ...это г-н Луначарский постарался окончательно обезобрАзить, обезОбразить, нашу речь (в случае с письменной речью ему это удалось)

Скромница

да?

Ѻлегъ

найдите любое письменное издание с датировкой ранее 1917 года...

Мирзоанвар Вахидов

Вот ты на меня щасс смотришь своими бесценными глазами . А теперь скажи сколько стоит эти чарующие глаза в долларах))))

Скромница

Если забрать? то не продаются!Если купить..то дорого..))

Мирзоанвар Вахидов

Очень дорогой артефакт

Скромница

артефакт?))

Мирзоанвар Вахидов

Ну не продается или очень дорого так и называетса

Владимир Герасимов

Не заморачивайтесь. Бесценно- это значит, что не продаётся. Вам без разницы, за какую валюту Вам ЭТО не продадут)))

Al
Alexc

а бесценно - это именно то что не может быть конвертировано в деньги. ибо если может - значит имеет цену.

Скромница

да!

Семён

Когда еврей говорит что у него денег в обрез , это тогда сколько будет

Скромница

ахаха...много?))

Семён

Столько же будет и в твоем случае , если не больше ... возможны конечно словоблудия

Скромница

больше больше..))

Семён

Ух как ты любишь деньги ... !!! )))

Скромница

Ни больше не меньше..))

Сергей Мартынюк

всё относительно стоимости самой дешёвой водки..примерно 210 рублей

M.
Mike .

бесценно...... без цены........ ну максимум копейки 2 в нынешнее время)))))

Мырзабек Анесов

Для такого определения - евро и доллар слишком мелкая валюта

Генадий Аргунов

деньги,деньги-пропадите вы пропадом-сколько людей погубили.

Адам Шестеркин

Это народное достояние,не продается.Можно только украсть!

Дмитрий Сергеев

это когда со всего мира денег не хватает заплатить

Скромница

Вполне резонно!)

Неизвестно Неизвестно

Это то, что не возможно компенсировать деньгами.

Ведающий.

Не материальное, в Материальном не измеряется.

Скромница

даааа!

Сергей Никонов

Это кому как, некоторые в юанях считают...☝️

Вячеслав

Это не оценивается в денежном эквиваленте.)

Скромница

Неужели?))

Вячеслав

Исходя из этого выражения, да.

Анжела Никулина

Без цены: или ничего или неимоверно дорого.

Василий Тимощук

а сколько стоят жизни всех людей ,Земли ?