Ната

Когда же отольются кошке мышкины слёзки?

Ответы
Lаzy

По теме вопроса... Сыплет луна порошок дорожки,
А по периметру мнятся вышки…
Если не можешь работать кошкой,
Значит, придется работать мышкой.

Боже прости, кто слегка лукавил -
Слабым всегда приходилось туго.
Странно, но здорово – против правил
Так увлеченно стремиться в угол!

Некуда, нечего, нечем – точка.
Вот бы ежом отрастить иголки?
Ярость из серенького комочка
Оборотнем выжимает волка.

В лоб из угла, и вдоль шеи ловко –
Хочешь, охотник, попасть на завтрак?
Очарование мышеловки
Пусть остается скучать до завтра…

Все спотыкаются у порожка -
Жизнь как рояль – поиграл и крышка!
Если не хочешь работать кошкой,
Можно вполне оставаться мышкой.

Ната

Прикольно

Lаzy

Спасибо. Хорошего вечера..

Ната

Спасибо. И Вам)

Чеширский Кот

ответ прост !ровно тогда когда вам это будет уже ненужно и не важно !! второе момент ненужно и неважно.. это любой момент времени ! просто вам в этот момент ещё кажеться что это для вас важно ! но если вы поймете что это вовсе и неважно ! то у вас появиться время на то чтоб увидеть что то хорошее и превнести это в свою жизнь ! и не тратиь бесполезно время на то чтоб переживать о плохом !

Чеширский Кот

нуу не однии чтоб !! но их достаточно много !! но мой принцып прост пусть подонки общаються с подонками чего они чесно и заслуживают ! а я буду общаться с хорошими людьми с теми кто мне интересен !! потому что именно на таких людей стоит тратить свою жизнь и свои усилия !! ведь эта трата не напрасня !! этим я сделаю их жизнь лудше !! ну а они возможно мою ! тут уж как повезет !

Ната

Я тоже стремлюсь общаться с хорошими людьми

Чеширский Кот

один очень извесный советский композитор сказал !! мне в жизни очень повезло !! меня всегда и везде окружали только хорошии люди !! это наверно потому что я некогда не искал плохих !

Ната

Плохиши лезут всегда к хорошим. От них приходится отбиваться

Чеширский Кот

да даа отбиваться !! или просто не оброшать на них внимания !! и просто отодвигать от себя или игнорить ! тут как получиться !

Николай, М,

Мышкины повадки Надоели кошки, Встретиться старалась С ней она давно, Много или мало Мышь существовала, Всё же оказалась В кошкиных когтях, Мышки той не стало, Кошка заиграла, С жизнью распрощалась Боль, терпя и страх. Есть на свете кошки, Есть на свете мышки Каждый как то хочет Жизнь свою прожить, Для кого то крошки, Для кого то пышки

Ната

😊

Николай, М,

Мышка дичь Ещё к тому же Для охотника Кота. Жизнь, мышата, Непроста! И сказал Один мышонок (он вчера Из распашонок Только вырос На заре В своей маленькой Норе, Мама! Жизнь Полна сюрпризов! Я сегодня С кошкой Лизой Был в гостях. Я мышонка не боюсь, С ним я кашкой поделюсь И хлебные крошки Дам ему немножко, Он все лапками берет, Тащит, как ребенок в рот И стоит на ножках, Но, вспугнула кошка, У него длиннющий хвост, Маленькие лапки, Ест он часто в полный рост И залазит в тапки. И пекли те мышки пышки Для себя и для щенка. А делили так всегда, Мышке пышку. А щенку сковорода! И за это их щенок Уважать никак не мог. Он сказал однажды, Мышки, так никто не делит пышки!

Ната

О господи)))

Горец

А мне вспоминается картина. Утром шёл мимо столовой института, возле которой было много голубей... Вдруг небольшой черный кот выскочил из засады и схватил отчаянно вырывавшегося голубя... А спустя пару дней опять утром иду и вижу черный кот лежит на проезжей части задавленный автомобилем...

Ната

Ой, ну блииин, ну не до такой же степени

Горец

Для меня тоже это был шок

Ната

Поменьше б таких шоков

Горец

Не выйдет

Иван Васильев

с Февраля по Июнь ОХОТОЙ ЗАНИМАЛСЯ поймал на Мышеловку 12 мышей Дом Хрущёвка 5 этаж соседи разводили а пожрать ко Мне лазали

Сергей Соседка

Сейчас только в деревне найдешь кошку,которая мышей ловит,а в городах одна заграница,а они мышей боятся

Раиса Сташенко

Больная тема,кота нет,а мыши уже забегают в дом,до слёз обидно,но кота заводить не хочу,ловлю на клей

Проехали

Когда мышка обретет способность активно защищаться...Кошек такой факт вводит в ступор...Проверено...

Екатерина Лелякина

когда мышка забудет о том, что эта кошка вообще существует и просто станет счастливым ушастиком))..

Валентина Мезрина

Обязательно отольются. Каждое действие- имеет противодействие. Каждая причина- имеет следствие.

Ната

Быстрее бы

Борис Кучеренко

чего желаешь то и получишь, так, что не советую тебе об этом даже думать, а иди в перед

Belich Roman

никогда... Пока они не подпишут хартию мира и кошку не обвинят в геноциде мышей... ;-))

Игорь Гуров

Скоро. У мышки уже вырос хвост (около 1 метра) и она продолжает мутировать.

Ната

Может балуются просто

Игорь Гуров

А Вы спросите его...

Ната

Они ж не умеют разговаривать

Игорь Гуров

Так научите! Мой Тимофей прекрасно все объясняет мне.

Ната

Пока нет возможности общаться с моей кошкой

Юрий Валеулин

если хозяйка утопит котят, кошка дейсвительно будет рыдать...😿

Ната

Не такой же ценой

Юрий Валеулин

съела кошка мышкиных детишек - этих милых аппетитных мышек... слезки у мышки струились рекою... Пусть же и кошке не будет покою...👿

Ната

Ужасно

Юрий Валеулин

Se la vi...😨

Камо Грядеши

Кошка - хранитель хозяйского добра и лекарь... Не отольются сталбыть...

Ната

(((

Камо Грядеши

Мышек жалко??? Одна мышь поедает 20-25 грамм зерна в день. В год 7 кило. А сколько мышей в природе...??? Все поедают...

Ната

Но им тоже ведь жить хочется))) и они сами при этом корм для других животных)) так что есть от них польза

Дмитрий Сергеев

когда мышки все сдохнут. И по этому кошке тоже кушать будит не чего

Ната

Бедная кошка тогда)))

Дмитрий Сергеев

ой бедная но об этом не думает

Ната

Ну а чё голову забивать

Дмитрий Сергеев

правильно

Владимир Ефимов

А Вы думаете мало кошек "Случайно" погибает под колёсами машин?

Игорь Коваленко

В следующей жизни. Она возродиться мышкой. Вот тогда и пляшет.

Мыкола Инфолиократ

Как скажет главный кот, так и будет. З павагай да неабыякавых

Граф Д’ Артуа )

никогда!🤣 умрёшь в одиночестве всеми забытая 😛

Ната

А ты злыдень. Можешь вообще ещё в старости с ума сойти

Ната

О, уже