Дмитрий Колесников

Доза шопинга: дамы а вы или мы чаще вкидываемся новыми покупками, как думаете?

Ответы
Оксана Гольц

Если судить по нашему времени то вы, потому что помимо одежды у вас есть еще авто которое каждый из вас любит больше чем свою вторую половинку)))

Дмитрий Колесников

Спасибо за мозоль. Машины нет и жены нет, спасибо большое так помогли жуть как длагодарен лично!

Оксана Гольц

Обращайтесь)))

Оливка

вещи покупакю по интернету,редко,часами в магазинах быть не вижу смысла

Оливка

ясн,ну ничего

Дмитрий Колесников

В последний раз она заказала губнушку какаето европейская хер просыш короч шла эта муть бордового цвета с месяцок то точно, точно не знаю

Оливка

пускай с ля бутик заказывает

Дмитрий Колесников

Хорошо прям так и скажу а то нервничает немного переживаю сам тож. Спасибо огромное что подсказали. Емае а я то голову сломал а вот как!)))

Оливка

)

Marina Ginzburg

Девушки больше предпочитают шоппинг, чем парни

Июнька

мы конечно..это как лекарство для нас.

Дмитрий Колесников

Спасибо за честный ответ! Хорошего дня вам мадам!)))

Июнька

спасибо и вам приятного выходного

Дмитрий Колесников

Спасибо большое

Лана

Всем иногда нужен шопинг!

Александра

что такое вкидываемся?

Дмитрий Колесников

Доза шопинга а вкидываемся принимаем