Татев

Неполных 7 утра, а у меня уже пахнет пирогами. А как вы развлекаетесь в бессонницу?))))

Ответы
Виктория Володина

Не так плодотворно, как Вы. В основном читаю)) Или с ноутом на кухню могу убрести, вв инете покопаться. Что-то делать...не могу. Не хочу весь народ в квартире будить))

Виктория Володина

Красивое дело). Будет интересно, введите в поисковик "цветы из холодного фарфора". Посмотрите)

Татев

А в чем используете эти работы? В Декоре?

Виктория Володина

Бижутерия, украшение на свадьбах, просто в интерьере)

Татев

Поняла, спасибо

Виктория Володина

Не за что))

Данила Панарин

Ну пироги конечно не пойду печь,т.к жена может навалять а фигней позаниматься напримег телефон потыкать можно а насчет готовки Я первый.

Татев

Это здорово)

Данила Панарин

Теперь тут побеседуем,Я сегодня свиную поджарку сделал,только гарнир не успел а позавчера плов.

Татев

Главное, что нравится)

Данила Панарин

Жена вообще радуется.

Татев

Верю

Данила Панарин

Постоянно заказывает мне чем ее накормить,точнее приготовить.

Мечта О Крыльях...

Хороший вид бессонницы, а я дневник пишу... только это бывает рееееееееедко потому что я не могу проснуться сразу после будильника

Мечта О Крыльях...

От паров наверное уже голова бы закружилась и снова захотелось спать))))))))))

Татев

А я не могла никак уснуть

Мечта О Крыльях...

Мята хорошо успокаивает

Татев

Роды успокоят)))))

Виктор Сапрыкин

У меня совесть чиста , бессонницы нет и в помине . Сплю всегда хорошо , когда работал в шахте , я даже слова такого не знал ....😁

Татев

Понимаю)))

Виктор Сапрыкин

И пироги я умею печь сам .... Зайдите на Ок и посмотрите фото , пеку и батоны и хлеб ....

Татев

Спасибо ща приглашение. Вы молодец)

Михаил Василенко

Кофе+ перебираю инфу с фронта (не инет ресурсы) 😉🙂🙂 у меня бессонница в основном во время обстрелов 🙂

Татев

сочувствую, у меня тоже нервы

Михаил Василенко

Берегите нервы. Мир вашему дому. Хорошего дня и побольше положительных эмоций 😉

Татев

Спасибо. И вам всего доброго😊

Шевченко Валерий

Не ну вы вот это в одиночку бросайте развлекаться в следующую бессоницу меня зовите вместе будем развлекаться)))

Татев

Скорее, с юмором, но по случаю)

Шевченко Валерий

Ну с нашей жизнью то по другому и нельзя ))))

Татев

Тут каждому свое)

Шевченко Валерий

Ну да все таки мне не рожать мне другое и легче это точно ))))

Татев

Как знать) да и сравнивать не стоит, по-моему, природа все определила)

Вадим Подглазов

С наступающим 2018г. Всех земных благ.Это не бессонница. Это жажда жизни.Тьфу,тьфу сплю положительно.Всех благ.

Татев

Спасибо))) и вас с наступающим

Ира

а я хочу спать)))))))))я встаю в 6.00 и....к 8.00 на работу)) сейчас удивляюсь. что такое со мной происходит))

Ира

это всех предупредила чтобы не беспокоили)))))))

Татев

Это хорошо, если так и будет)

Ира

надеюсь))

Татев

Хорошего вам отдыха😉

Ира

спасибо))

Андрей Шатрыкин

Я на речке с удочкой, или в степи с винтовкой)) вот только степь далеко, могу и пироги, а чего нет)))

Татев

Нет, я из Беларуси

Андрей Шатрыкин

А вообще, погода не главное, настроение можно создать, например, музыкой, или водкой)))

Татев

А в роддоме чем настроение создают?)))

Андрей Шатрыкин

А вы в роддоме!?!))) Я не был вне палате, только по окном. Анекдот по уже сложившейся традиции: мужик под окнами роддома кричит - Люся, ну что, как мальчик!?!? - отвечает из окна - У нас не мальчик!!! Мужик в недоумении растерянно - А кто?( )))

Татев

😂😂😂😂😂класс

Владимир Присяжнюк

Значит Вы хозяйственная девушка.А многие просто ленивые и тянут время до последнего

Татев

Семья вдохновляет))))

Владимир Присяжнюк

Спасибо за добрые слова

Саша Процкий

На компьютере верстаю и оформляю кому-нибудь книги... (ну, нравится мне это...😉)

Саша Процкий

Прыемна, калі слова "Беларусь" бачыш напісаным без памылак😁 (а то ж такое бывае... На Інтэрнэт можна вочы закрыць, але ж і ў "афіцыйных" установах часам "ТАКОЕ" могуць выдаць..., не ведаеш як і рэагаваць😇 ).

Татев

))))сапрауды(тут у кароткае трэба, але ж у мне няма раскладки на беларускай мове)))))

Саша Процкий

Не растачая лишних слов,
Я вам дарю букет цветов.
Желаю быть прекрасной даме
Ещё прекраснее — с цветами!💐 🌹 🌷

Саша Процкий

Поздравляю с Праздником 8 Марта! 🌹

Татев

Спасибо))) приятно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

да у меня так каждое утро начинается))вот сегодня в 7,30 я щи варю,та норма)))

Татев

У меня был единоразовый приступ😂😂😂

Эдуард Лукманов

Пироги не стряпаю, не умею...читаю книги о философии...шучу...смотрю фильмы.

Татев

Иногда хочется чем-то руки занять, тогда читать не получается

Алексей Михайлов

Не до бессонницы,уже месяц без выходных работаю,тут бы выспаться успеть.

Татев

Понимаю. Тогда желаю вам такой радости)

(◆_◆)

Наушнии одеваю с хардкором и тупо гоняю в какуюнть аркадную видеоигру.

Татев

Каждому свое)

Se
Secret

Муж рано к стенке отворачивается, когда Вы только во вкус вошли? 😏

Татев

Не, тут другое было)))

Se
Secret

Откуда у молодой девушки бессоница тогда 😏 кто-то лишил ее сна и покоя не иначе )

Татев

Да, малыш, который должен был родиться)))))

Se
Secret

Ух ты 👶 Ну это бесспорно самый лучший повод для бессонницы 🐣 Мои искренние поздравления! Здоровья Вам и Малышу и спокойных ночек ))

Татев

Спасибо)

Юрий Кулаков

Смотрю повторы биатлона, читаю, а то и гулять выйду ! А вы ?🌹 🌹 🌹

Татев

Всяк бывает)))) и даже пироги)

Юрий Кулаков

И тогда идём к вам...на пироги !!!!

Татев

😊 чай обещаю)

Ру
Рустем

От бессонницы мне помогает только одно лекарство. Водка называется.

Татев

Хорошее средство, работает)

Ру
Рустем

Да уж.

Михаил

Да вот запах пирогов почувствовал, иду к тебе на пироги🙂 🌹

Михаил

Вот не задача то какая, а больше пирогов нет?

Татев

Пока нет)

Михаил

Обидно. Как будут новые пироги, зови.🙂

Татев

😉

Михаил

🌹

Се
Серж!!!!

это когда же ты сумашедшая встала )) что бы пироги выпечь ()()()(()😱

Татев

В пять)

Се
Серж!!!!

воо ты даешь

Татев

Бессонница страшное дело))

Се
Серж!!!!

эээх гмм а если сразу с полунучи не спать )))- вы тчо )) будете печь ??

Татев

Это был душевный порыв, хоть и на нервной почве)))

Се
Серж!!!!

ууууу - тогда дело нужное

Татев

Само собой)