Епифания

Сталин в России никогда не умрёт. Всегда у русских будет тоска о плети барина и о его сапоге?

Ответы
Никита Анохин

Там припомнят кремлёвского горца. Его толстые пальцы, как черви, жирны, И слова, как пудовые гири, верны, Тараканьи смеются глазища И сияют его голенища.

Валера Жуков

Очень сложный психотип, внутреннее регулирование почти отсутствует

Станислав

Пока не поймут, что без него намного лучше.

Юлия Пак

Новый-то куда круче!

Епифания

Пока не расстреливает

Юлия Пак

Ну, это как сказать. Зачистки среди своих идут по плану.

Марина Мокина

Зато сейчас свобода

По
Полтавчанка

наверное

Сидящий На Берегу Реки.

Верю.