М☯Я Прелесть!

Наша жизнь не приемлет в себе постоянства,И прощаться легко. Только некая грустьЗанимает в душе небольшое пространство,Если сверху смотреть на отмеренный путь. Ведь прощаемся мы не с людьми, не с местами,И не в том, между нами, расставания суть -Всякий раз мы прощаемся с нашими днями,Что уже не вернуть...

Ответы
Галина Гармаш

Мы все уходим понемногу в ту страну где тиш и блогадать,может быть и скоро мне в дорогу бренные пожитки собирать.

Валентин Шолохов

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность

Наталья Кабакова

верно отмечено наши дни уходят, нужно каждый день жить как- последний страшно даже

Нелли Каширина

всё в динамике и время не стоит на месте.. а как хотелось бы иногда остановить его)))

Руслан Багомаев

дни мелочь,главное что ты сделал в этой жизни для довольства всевышнего

Lira Ziyaeva

не стоит оглядываться назад. это девиз японцев. и они возможно правы.

Александр Романюк

Не ведаем зачем пришли, не ведаем куда идём. Так зачем же грустить.

Ирина Довженко

не оглядывайтесь назад, иначе никогда не сделаете шаг вперед

Емельянова Зоя

Только вчера об этом подумала, только не так красиво

Ангел Ангел

Нет прошлого,нет будущего,есть здесь и сейчас.

Аня Устимчук

грустно,об этом лучше не думать.

Марина Соколова

Жизнь меняется,это закон жизни

Игорь Опарин

хорошие стихи, но грустноватые

Анастасия Корепанова

ничего не поделаешь увы((