Диляра Минькина(Пермь)

как то услышала такой совет-что на столе,то на лице.. совет дала воспитанница института благородных девиц(не мне)...милые дамы,а вы что со стола на лицо кладете?)))

Ответы
Ма
Марина

"На столе" - не в прямом смысле. Имеется ввиду натуральная косметика и продуктов, овощей и фруктов. Бывает иногда- пользуюсь. Но это косметика предназначена для верхнего слоя кожи. Более серьезные изменения требуют специальной косметики.

Алексей Токарев

Раньше было проще: натуральное хозяйство - огурчики, фрукты без нитратов, капуста... Сейчас пицца, бумажные сосиски и лапша быстрого приготовления. Лицо не обрадуется такому разнообразию

Лю
Людмила

наверное это правильное сбалансированное питание, но некоторые дамы вместо кремов наносят на лицо остатки кефира, сметаны, огурцы свежие и ягоды и фрукты, точнее ваш ЖКТ-это ваше лицо...

Андрей Головченко

нет. мне думается что стол и то что на нем когда приглашены гости это лицо хозяйки дома. в переносном смысле. это то какая она хозяйка. как то так.

Любовь

все.когда варите щи.можно сырую морковку,свеклу.сметану.если у вас осталось с завтрака овсяная каша.ее тоже можно на лицо.и.т.д.что душе угодно

Sasha Bagryanceva )))

Ахах,этот совет немного странен...а так я по крайней мере не ложу что на столе то на лицо,но считаю что на столе должно быть всегда чисто)

Mihail Kazachenko

У педагогов таких институтов были очень широкие права в плане наказаний,поэтому она могла себе позволить косноязычие.

Светлана Смаль

возможно ,раньше пользовались натуральными продуктами, это -сметана .,жидкие каши,доступные фрукты и овощи и тд

Yellow Arrow

очень хотелось бы колбасы и побольше, или ванну из сгущенки, а приходится ягоды, яйца, овощи...

Светлана Литвинова

имеется в виду наверно не на лицо ,а вообще -пословица - недосол на столе ,а пересол на голове

Сергей Чупахин

здесь походу имеется в виду, что съел то и получил на внешности)) здоровую пищу надо есть)))

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом соц сетей Mail.ru Однокласники Facebook Vkontakte на заказ , обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru

Светлана Ростовская

не принимайте буквально такие советы, суп, жареная картошка и пирожные на лице, круто

Нина Абросимова

Ничего,можно,конечно,масло оливковое,и т.д. а лучше в желудок,тоже отразится на лице...

Любовь Конышева

Сегодня во второй раз про этот институт читаю.Я со стола кладу фрукты и овощи на лицо.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

???В смысле--на столе-на лице? Типа, если невкусно приготовила--всё в морду полетит?))))

Inna Moskaleva

Может она имела в виду, что то, что мы принимаем в пищу, может на лице отразиться?

Николай Зайчиков

по моему это относиться не только , что на лицо положить , а что мы в рот кладем .

Капитанская Дочка

летом огурцы бывает...приеду на дачу к родителям один грызу, а другой на лицо...

Лана Светлая

мёд..огурец...ягоды..но сейчас столько прекрасных масок,что нет необходимости