Ya Ya

Кто для вас в приоритете: муж/жена или дети?

Ответы
Светлана Иванова

Сейчас муж и отец - инвалид, так как дочь подросла и строит свои отношения сама, и я немного в стороне......а в целом, как банально это не звучит, приоритет должен быть только один - личность самого человека, только от моего внутреннего состояния зависит благополучие мои близких.))👍

Василиса

Дети. Хотя понимаю что они вырастут и уйдут устраивать свою жизнь. Муж для меня самый близкий и родной тоже

Лека Лютер

на первом месте те, кто не может о себе позаботиться - то есть дети и старики

Отшельник

семья это одно целое оно не должно делиться ни на какие приоритеты

Отшельник

семья это и есть идилия,а всё остальное брак!

Татев

Муж(если говорить о бытовых вопросах).дети, если говорить о мыслях

Lady Winter 🇷🇺

партнер конечно. ему особое внимание, дети на втором месте.

Lady Winter 🇷🇺

точнее, дети на третьем, партнер на втором месте, родители на четвертом.

По
Повторюшка

Ник Ци

Я - для себя в приоритете 👍👍👍

Санёчек Я )

Вся семья в приоритете и те И те и эти))

Настенька Леськова

Дети и муж для меня на одной ступени

Ya Ya

так не может быть ))) хотя иногда очень хочется, чтоб было именно так )))

Настенька Леськова

У меня именно так и есть. Я их люблю по разному, но в то же время одинаково

Чингис Будаев

Жена и дети и семья.что за вопросы.

Ya Ya

вполне конкретные вопросы )))

Лёха Меркушин

Семья должна быть одним целым...

ДА
Денис Алексеевич

Карьера и саморазвитие

Денис Глущенко

Без вариантов - дети...

Денис Глущенко

Потому что с женой разведён...

Денис Глущенко

Как то так...

Ольга Просто ******

кот Васька .😉😀

Ya Ya

ну да... и кот Васька никогда не будет заморачиваться расстановкой приоритетов 😂😂😂

Юрий Иванов

Моё личное здоровье

Ya Ya

😂👍
а чтобы было здоровье какие приоритеты?

Юрий Иванов

Оно есть, всего лишь укрепляю и сохраняю 😉

Акакий Акакиевич

я сам в приоритете

Светогор

Эм, третий вариант

Ев
Евгений

Они не разделимы.

Станислав

Ну и вопросик)))