Машенька

Люди, отвечающие на вопросы гадостями, вы правда в ответ ожидаете получить ириску?)))) Я лично церемониться больше не буду... Накатаю по самые помидоры! Предупредила!))))

Ответы
Вадим Шашкин

Тогда на Ваши вопросы вообще никто отвечать не будет. Ответишь нормально, а Вам вдруг не понравится. Ведь доeбaтьcя можно и до столба.

Viktor Nnn

вот точно! вы прям провидица! новая баба вангелия что ли? я хочу именно ириску. и если вас не очень затруднит то сразу три🙂

Машенька

Да нету у миня, Вить))))

Viktor Nnn

тогда я в магазин пойду. тебе чего взять?

Машенька

Кифира пачечку и бублик))))))))))))))))))

Viktor Nnn

вот блин. а я минералку и мороженков.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы правильно оцениваете гадости или не гадости пишут люди, может шутку за неприличие и Т.Д. У всех своё понимание и воспитание.

Виктор Череменцев

Да Вы сами бываете порой очень активной на резкость, но есть конечно и похлещще!

Машенька

Это ни я! Эта какая-та другая плахая девачка)))))))))))))))))))))))) А маша паинька и зайка.. на ей красиффскайя куфайка))))))))))))))))))))))))))))))

Николаич

Бледную поганку выловил в борще....готовить ты не любишь,Машенька,ваще))))

Машенька

Я люблю готовить ... кашку и суфле...
Борщ, капусту, суши.. тока ни тибе!))))))))))))))

Николаич

Браво,Маша!Ответ исчерпывающий))))умница-так держать!!!

Ал
Алекс

Это тебе не скоро предстоит помидоры только посадили. А какой рецепт?

Акакий Акакиевич

Я не люблю гадости. Мой самый популярный ответ здесь "титьки" )))))))

Машенька

Я тоже не люблю, но вот вчера карга одна достала)))

Акакий Акакиевич

Понимаю ))) Меня тоже некоторые люди, мягко говоря, удивляли ))))

Машенька

Я и сама себя частенько удивляю)))))))))))))))))))) Тож ягодка-то та ещё бываю))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Кто без греха, пусть первый бросит в меня лайком ))))))

Машенька

🤣 🤣 🤣 🤣 Пошла работать... Доброго дня Вам!)

Алексей Местный

так их так!!) я всяким хамам постоянно много интересного пишу))

Машенька

Да вон у меня карга какая-то ярицца.. Клюшка старая))))) Я ржуууу)))))))))))))))))

Алексей Местный

мне сегодня ещё ни кто не грубил. сижу тихонько с девчонками чатюсь.

Машенька

Надо поудалять.. Забанят на фиг)))))))))))))))) Карги ... они такие!)))))))))))

Алексей Местный

кстати да)) первые жалобу и кинут.))

Машенька

Удалила)))

Зн
Знакомый

весна нынче холодная,помидоров можно и не дождаться)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Гадастев писать не стану шоб не портить вашу прану))))

Александр Василенко

Ахаха😆 Ибо нефиг давать таким спуску;)

Наталья Анатольевна

а до этого разве не катала свои "помидоры"?

Машенька

Бывало))))

Наталья Анатольевна

ну так чего ж уж? что посеешь, того и... побреешь 🙂

Alexandru Cupcea

ooooo,eto tak i esti,kak sprosichi....tak i otvetiat...vse pravilino...

Алексей

Да прости ты скудоумных! Обижены они...

Машенька

Да я прощаю.. Чаще удаляю просто)))))

Алексей

Прямо с этого света?!😲

Машенька

Ой, мамочки.. ну я жы вам ни гитлир....

Алексей

Но... как-то радикально - УДАЛЯЮ!

Просто Человек

👍👍👍👍👍😉🤣😂

Там Где Лето

Машенька, они ж только этого и ждут!)

Машенька

Да это я вчера развоевалась.. А сёдня то уже не актуально)))))

Там Где Лето

Молодец))

Леон Высоков

Как интересно!!! По самые помидоры...

Man Against War

Правильно!Давно пора давать отпор!

Редиска

Хочу чтоб по самые помидоры Машуля