Mарина

Ваня, Вася и Петя вызваны на судебное заседание по установлению отцовства.
Ваня:
— У меня идея. Если мы все скажем, что признаем отцовство, нам ничего не смогут сделать.
Оба других приятелей с облегчением принимают это предложение.
Первым вызывают Ивана.
— Признаете ли Вы отцовство? — спрашивает судья.
— Да, господин судья.
Судья:
— Слушание по делу закончено!!! ...
😁 😁

Ответы
Алекс Венцель

Знаю историю на эту тему из своей молодости когда ещё не было разных генетических экспертиз. Вот так-же пятеро приятелей заявили на суде что все они с ней спали и в результате 25 процентов алиментов судья разделила на пятерых...

Виктор Лукиша

поп и армянин в столкновение разбивают машины поп выходит вытягивает фляжку с коньяком бог дал бог взял и протягивает армянину тот и приложился поп убрал а уже после приезда гаи

Михаил Румянцев

Влетел! Несколько лет назад была статья про аналогичный случай. Там закончилось ещё смешнее - алименты вменили всем претендентам!

Мирослав Бороздин

и каждый раз какую то мелочь упускаем из виду....а затем расплата наступает по полной....🤣 🤣 🤣 🤣

Aleksander Jakovlev

Было очень давно наоборот. Четверо признались и всем четверым впаяли алименты )))

Радость

Упс..

Aleksander Jakovlev

Это они "упс"...))) Привет!

Радость

Привет 👋

Stran

В судья спрашивает ну почему истица хотите развестись

Vera Yarashevich

👍 😄 😅 😂 Иван как всегда в своем амплуа

Виктор

И это серьёзное дело нельзя доверять никому.

Виталий Иванов

ВОТ ЛОХ! ВОТ КУПИЛСЯ! ЖАЛКО МУЖИЧИШКУ!😆

Евгений +++

Секс вчетвером. Милая такая девочка )))

Ni
Nikolaus

Судья мудак! Не опрошены свидетели!

Mарина

🤣

Олег Блинов

Своих мыслей, так понимаю, нет?

Mарина

Молча,мимо,шагом марш!!!!

Олег Блинов

Нет. На этом сайте есть правила, и, если кто-то Вам указывает на их нарушение, то это Ваши проблемы. Соблюдайте правила

Mарина

Господин БЛИНОВ,от чего такая фамилия стремная?? Поэтому вредничаем?

Олег Блинов

Аргументы кончились, если решили докопаться до фамилии?

Mарина

У меня никогда ,ничего не заканчивается..А ,забыла спросить,и рост Ваш очевидно1.50??🤣

Олег Блинов

Нет, мой рост 1,76. Средний рост. Люди начинают осуждать внешность, когда по делу сказать нечего. Лучшая защита - это нападение. Не так ли? В эту игру можно играть вдвоём. Марина, я так полагаю, Вы учились в советской школе, да и техникум-университет заканчивали при совете, так?

Mарина

Я Вас не трогала,Блинов.А что я заканчивала-не ваше дело,идите с миром,но в .опу...

Niherasebeblia

🖼

Николай Шляхов

😂 😂 😂 Попал парень!

Mарина

😁

Александр Митич

😝 👌