Мишута

С Новым годом! А у вас сегодня на столе какая икра стоит, чёрная или красная? Или может быть даже икра заморская,баклажанная?? 😋

Ответы · страница 3
Юлия Пак

Красная и кабачковая.

Юлия Пак

🌲 и вас с новым счастьем!

Мишута

Спасибо! Но почему говорят /с новым счастьем/. Ведь многим уже первый день в году принёс разочарования

Юлия Пак

Надежда.... Дата новая, проблемы старые, но хочется положительных перемен....

Мишута

Ну не знаю... Тогда уж / ...с новой надеждой на лучшее/ правильней будет. А то получается , как тост : Выпьем за надёжный успех безнадёжного дела...

Юлия Пак

Именно так! Это клише, мы не вникаем давно в смысл этого выражения... Чем старое счастье-то плохо?

Мишута

Вот именно . Счастье ведь оно и в Африке ,и на Луне остаётся быть им.Даже если оно прошедшее. Но оно было. Скажу откровенно.Вот мне лично первый день Нового года принёс разочарование

Юлия Пак

Мне тоже. Хотя я ничего и не ждала, но когда убивают людей, это счастья не приносит.

Голубь Сизый

Красная пересоленая

Мишута

А чего ж ты так...Влюбилась?

Голубь Сизый

С новым годом! Встреча нового года длится две недели. Все соленое продержится!

Alla Kondrashova

У меня никакой икры

Мишута

У меня тоже) Пойду завтра налимов наловлю. Сейчас река не замёрзла. Они зимой идут на нерест. Странная рыба. В прошлом году в такое время за час наловил ведро. И все с икрой

Alla Kondrashova

Класс,а что вы с ними делаете? Где вы живете? Сколько вам лет?

Мишута

Я на вопрос так и не ответил. Я не скрываю место своего нынешнего проживания и возраст. 40. Белоруссия

Мишута

Я знаю и у вас рыба ловится )

Alla Kondrashova

Не знаю, если только в магазине

Alla Kondrashova

Я обычно на рынке или в магазине отлавливаю

Alla Kondrashova

У меня никакой икры

Мишута

У меня тоже. С Новым Годом! 🎆

Мишута

🎅 ⌚ 💰

Ра
Разия

заморская дефицит)

Мишута

Не говорите,когда последний раз её пробовали?

Мишута

😄 С Рождеством Христовым Вас!

Лунный Свет

И мойвочкина тоже!

Мишута

Да ладно...Узбагойся... 😆
Йа чайнег пака, ох....ла от Вас,
Гламурные строки четая,
Учу падонкАффский ф Бабруйске сичас,
О званье магистра мичтая...
стехи однако ..........давнотакНИржал

Лунный Свет

Интересно, и чем я вас спровоцировала на этот поэтический подвиг?

Мишута

Да это так,это я просто "не фтему" попёр. А у мойвы икры очень много. Я очень люблю жареную мойву с икрой 😋

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хлеще! Кабачковая)

Мишута

Ух ты ж! Это наверное ещё круче!)

Ирина Тарусина

Вообще икры нет...

Мишута

Я копчёную тоже обожаю! 😋 Спасибо что напомнила! Надо купить!
У мойвы иногда очень много икры. Иногда создаётся иллюзия,что в рыбу её чем-то закачивают 😜

Мишута

Ну ,не важно. Главное вкусно,да?)

Ирина Тарусина

Да. Вкусненько. Я недавно в Кириловку моталась привезла бычков сушенных правда. Тоже вкусненько...

Мишута

😊 С Новым годом! 👴 👩 🎅 💰

Ирина Тарусина

Класс! Это все мне? Спасибо. Взаимно.

Мишута

🌴 ‿‿ 🐬 ‿‿ 🐳 ‿‿ ☀️ ‿‿ 🌴 🌴

Ирина Тарусина

Да. Не мешало бы. Только 4 уже на работу...

Га
Галина

или кабачковая)))

Га
Галина

кстати..в бутерброде с колбасой салями..ничего)))

Мишута

И без салями неплохо) 😄

Га
Галина

ну то совсем другая история)))))))

Мишута

)))Да не... Всё та-же -- праздничная. Я оладьи из кабачков люблю

Га
Галина

а зимой мяско...под медово-горчичным соусом...к праздникам!!

Мишута

😋 👍 Ой как жрабельно..!!

Чаликушу

никакой нет 😊

Владимир Илюхин

Сейчас солитер, в более серьезное не играю)))

Чаликушу

А не мухоморов вы там наелись

Владимир Илюхин

Нет, Чаликушу, о мухоморах могу рассказать историю. но не буду, там все выглядит излишне натурально, и это было, не знаю как сейчас.

Чаликушу

так какая ИКРА на столе у вас

Владимир Илюхин

Я ее не люблю - ни красную ни черную На свадьбу к дочке привез из Камчатки две трехлитровые банки, у коряков купил за пару бутылок водки, а они спецы в этом! Это их жизнь. Все гости слопали в шесть секунд)))

Владимир Илюхин

Ее тем более не люблю, лучше просто баклажан)

Владимир Илюхин

Просто так устроен, все употребляю, что только по работе не ели. Но вот это почему-то не люблю. И кроме обычных салатов - помидоры, огурцы, укроп - масло или уксус. Прошу жену, делай все салаты, но мне, пожалуйста, оставь все что в них, но порознь)))

Я Счастливая

Кабачковая))))))

Мишута

А разница у них по вкусу несущественна)))

Я Счастливая

Мне кабачковая больше нравится, для меня есть разница)

Я Счастливая

Это не то

Мишута

Говорят на безрыбье и рак рыба)) Или например: за не имением кухарки и дворник сойдёт))))

Гр
Грета

а всякая!!!!!!!!!!

Мишута

😮 😄 С Новым годом! 🎅 💰

Гр
Грета

и Вас))

Ольга

Красную сьели

Мишута

Только чёрная и заморская баклажанная осталась?

Жена Дракона

кабачковая)))

Жена Дракона

так теперь я буду писать подружкам и без флирта )) обещаю

Жена Дракона

а... теперь поняла кто я !!! спасибо

Жена Дракона

не имею права

Вадим

Не переворачивай я про себя писал

Жена Дракона

хорошо

Инга Рыськова

Сякая была)))

Мишута

Надо было "заначить" куда -нить.Сейчас махнула бы рюмаху для поднятия общего жизненного тонуса...

Инга Рыськова

Ага, все так и думали, а я не успела))

Мишута

Ну вот...Следующий раз предусмотрительней будь) Ты к Рождеству уже готовишься? или рановато?

Инга Рыськова

Готовлюсь, блин! работать я на сутках буду! (

Мишута

А сколько тебе суток впаяли? 15 ? 😳

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

кабачковая

Мишута

Круче даже заморской баклажанной

Мишута

С Новым годом! Голова не болит?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

спасибо и Вас тоже, голова не болит потому как не употребляю

Мишута

О! А я не закусываю! Может мы объединимся? Вы будете -- не употреблять,а я буду -- не закусывать...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да, это точно, ну мы так по дружески

Мишута

Ты будешь по дружески не употреблять,а я буду по дружески не закусывать?

Елена Костикова

Кабачковая

Мишута

Это круче,чем заморская баклажанная?

Елена Костикова

Я ее сварила из того, что было. А вообще люблю щучью.

Мишута

А мойва. Она же икрой забита)

Елена Костикова

Иногда с охотки беру баночку

Елена Костикова

Копченую здоровье не позволяет

Уральская Рябинушка

кабачковая

Уральская Рябинушка

намного круче, в теплице выращена

Мишута

В ваших краях без теплиц растут овощи?

Уральская Рябинушка

У нас край вечнозелёных помидор. Выводы делайте сами

Мишута

😄 ) И красивых женщин.С грядущим Рождеством Христовым Вас !

Уральская Рябинушка

Взаимно, спасиб

На
Наталья

кабачковая

Мишута

Она вкуснее заморской баклажанной?

На
Наталья

конечно! со своего огорода кабачки.

На
Наталья

О-о-о! Это ваще! А сверху на оладушку каплю майонеза с чесноком, кусочек помидорки и зеленушки! Бутерброд-отпад!

Elena Lena

кабачковая

Elena Lena

😜