Velon

Закон джунглей в нашей жизни присутствует или как?

Ответы
Елена Цой

да еще как, только больше выражается шакалиный закон, все стаей нападать

Елена Цой

да мне кажется что правительство конечно в чем то виновать, но зависит все от самого человека, ведь его никто не принуждает поступать именно так, а не иначе!

Наталья Чернова

А кто нам создал такую жизнь,что идут по головам,что бы не сдохнуть с голоду.Мы сами?

Елена Цой

нет я не говорю, но все равно надо же оставаться людьми! мы же не звери, урывать себе кусок, да пожирнее

Наталья Чернова

Как все красиво звучит.Старое поколение еще осталось людьми,а молодое вынуждено бороться за свое существование,и здесь уже не до порядочности

Елена Цой

вот я и говорю, молодые сейчас все рветься отстоять свое положение и место под солнцем, а когда всех слабых съедят и остануться одни сильные, тогда кого будут жрать?

Velon

...а разве маугли виноват был,что в джунгли попал...

Елена Цой

а кто его винит? и вообще при чем здесь маугли?)))

Любовь Роус

Сейчас как раз живём по законам джунглей, кто сильнее и кровожадней.

Ольга Пономарева

Печально, но да. Во всех нас еще слишком много дикого, звериного(

Оля *-*

не знаю

Velon

...хотел ли маугли,что б его джунгли воспитывали...