Елена

Есть такие люди которые согласны с вами но только потому, что изначально ищут ваше расположение. Легко их вычислить?

Ответы
Андрей

Конечно их легко определить, как правило это этические виктимы. Осталось научиться различать эти аспекты и можно сразу наблюдать игру, не попадая в иллюзию, которую они стремятся создать.

Ма
Маргарита

нет таких, я слишком по-другому мыслю, и они меня не понимают, а чтобы согласиться. надо хотя бы понимать, о чем речь...

Елена

Гений?

Ма
Маргарита

нет))) просто по-другому

Елена

🤣👌

Александр *********

да возможно есть Лбстецы которые всем служат лишь толь были они одни и только видели всех их перед собою

В Лад

Легко, задавая двусмысленные вопросы "на грани фола", если есть надобность в определенности

Елена

😊👌

Александр Петрович Кудрявцев

у меня таких нет так как я не занимаю значимой должности и не обладаю полезными связями

Александр

со мной мало кто сразу согласен, но время расставляет все по местам... и всегда по моему

Александр

Легче лёгкого. Но это чревато - после внедрения они обычно начинают плановый захват.

Елена

Рейдеры)))

Александр

Да,типа того.

Николай Куртеев

В моем окружении таких нет, но вычислить их довольно легко, просто наблюдая за ними.

Дм
Дмитрий

Конечно. Их мнение есть лишь повтор вашего, просто в разных смысловых значениях.

Шепот

Полно здесь таких! Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку!

Елена

🤣

Илья Полушин

да. они говорят, что им то уж точно ничего от тебя никогда не надо

Ллири Хесс

Поменяйте точку зрения. Если субъект последует за вами - это он.

Елена

👍

Da-Show

Блин, мало таких. Читаю ворохи резюме, и никак не слышу)))

Денис Тлявлин

а женщина не человек? нет иногда бывает и человеком...

Татьяна

конечно , по манере общения с тобой и поведением вне

Slava An

да конечно!!! полностью с вами согласен на все 100!!!)))

Михаил Румянцев

А что моё расположение? Никаких выгод оно не даёт.

Св
Светлячок

хих... расположение не подразумевает согласия...

Александр Фролов

Легко. надо высказать противоположное мнение.

Константин

покажи свое не состояние.. разорение, проблемы