Анна

Друзья, видела вопрос насчет Нашли вы ли себя в этом мире. А меня вот больше интересует выбрали ли вы ту профессию, которая соответствует вашему таланту и энергии? И самоопределение прошло интуитивно и автоматически, либо по советам родителей или знакомых? Или вы всетаки работаете там, где пришлось?

Ответы · страница 8
Лейла Смаилова

Я училась там где пришлось))) работа понравилась ПОВЕЗЛО оказалось МОЁ (конечно спасибо Всевышнему!!)

Александр Мартьянов

Каждый человек по своему гениален..но вот найти эту изюминку не всем суждено..а как жаль..!!!!!😏 😔

Елена Щупак

По советам знакомых, но это - моя работа. Не удивительно, что душа пела, когда я шла на неё первый раз.

Чудочудное Диводивное)))

Выбрать-то выбрала)) Но жизнь распорядилась так, что работать пришлось именно ГДЕ ПРИШЛОСЬ))))))))))))))))

Муж На Час

Муж на час моя сфера и эгергии хватает и самому приятно помогать тем кому нужна мужская рука в доме

Владеющий Миром

мне лично повезло и любимое дело по жизни я сделал своей профессией - развитие бизнеса и маркетинг

Lа
Lаzy

Нет. Вцбрал сознательно, целеустременно, в последний момент изменив детали, нт не основную линию.

Павел 2000

О... Психология. .. Много себе отказывала, что бы приобрести профессию? ИЛИ просто разводишь лохов?

Павел 2000

Это радует...Не скучно ещё?

Павел 2000

В жизни, милая...

Павел 2000

Тогда учись... Милая, будет весело... У меня просто косяк... Я не умею монетизировать... Может ты сумеешь...

Павел 2000

Глупый женщин... В деньги все переводить сумей. ..

Павел 2000

Ну а зачем тебе решать, или советовать наличие чужих проблем? Мне про

Павел 2000

Александр Луньков

Нашел. ро навыки и таланты особо в наше время не думали, но все сложилось. Интуитивно, наверное ))

Сильвия Нагваль

Случай привел в подходящую мне среду. Сама и не подозревала, что мне будет настолько комфортно.

Ирина Кипря

знала свою профессию с детства, работала с радостью, вот подниму внучат, снова выйду на работу.

Анна

Уже и внучат поднимаете, здорово)

Ирина Кипря

да, дочь бросил муж на 5 мес. беременности, осталась одна с 2 детьми. помогаем с мужем. на нашей шее сидеть не хочет, пошла работать

Ирина Кипря

Бывает. у меня муж замечательный. Удачи Вам

Олег Решетников (Новосибирск)

Как коллега (социолог, врач) , уважаю Ваш подход. Но это ведь не будет репрезентативная выборка.

Анна

Пока ответов маловато, чтобы делать вывод!

Дома Шапочку Забыла

Мне мама сказала: если не хочешь быть дворником, хватит спать, иди сдавай экзамен. Я и сдала.😂

🍃.
🍃...

Нашла сама 12 лет назад, если бы мне кто-то сказал, что я это буду делать посмеялась бы от души...

Анна

Т.е. 12 лет назад вы стали тем, кем себя видели, или наоборот вы в этом себя не видели, но так сложилось и вы теперь на своем месте?

🍃.
🍃...

Я себя в этой профессии никогда не видела, не представляла, и даже не думала о ней, а 12лет назад, увидев случайно и попробовав, поняла, что это именно то, что мне приносит радость

Нурдаулет Калаганов

Блин хотел стать врачем,но страх перед обучением латыни,меня остановил и теперь я строитель..

☦Mara☯Marena☦

Зачем вам знать это? Какой смысл вы вкладываете в слово друзья? Что лично для вас значит друг?

Чеширский Кот

​возможно !! но были совсем непонятные веши !! время на компе 23 53 думаю посижу до 00 00 и спать пойду включил ролик на ютуб интересный обшее время 12 минут !! ролик нужный думаю немного за лемит выйду но нечего страшного !ну и смотрел его несколько раз назад отматывал чтоб лудше понять смысл !! досмотрел думаю нуу вышел за лимит наверно время уже 00 14 думаю посмотрю на часы на сколько вышел за лемит !смотрю время 23 57 ешораз посмотрел 23 57 но как непонятно !

☦Mara☯Marena☦

Может сбой в часах, посмотри по механическим часам

Чеширский Кот

часы разные все сбоить немогут !! часы электронный семисегментная динамическая развертка изоброжения !! основанная на эвекте энертности человеческого зрения !! каздый сегмент зажигается в разное время поочередно ! только очень быстро !! поэтому для воспиятия человека это выглядит как единая картина !! но я иногда вижу как изоброжение начинает мерцать и как загараются отдельные сегменты ! это говорит о тот что скорость моего восприятия выросла и я вижу примерно как муха для неё все движения замедленны !! это скорее всего изменяется скорость восприятия времени как в плюс так в минус !может результат травмы а мож наследственное ибо у двоюродной бабки были странности с этим !

☦Mara☯Marena☦

Может твое сознание замедляет ход времени?

Чеширский Кот

незнаю !! вот про мою бабку но двоюродную легенды ходят !! она на мух на лету ловила двумя пальцами !! говорят вот сидим за столом или так разговариваем и муха лемает !! а она берет и прямо в полете её ловит двумя пальцами большим и указательным !! ей спрашивали как она это делает !! она говорит что незнаю !! у неё зрение было не очень !! говорит вот сижу с вами разговариваю смотрю в воздухе передомной какаято черная точка весит ну я и беру её двумя пальцами чтоб посмотреть что это такое весит !! по итогу этими точками были летяшие мухи !

Ел
Елена

А Вы не считаете.что Ваш вопрос это и есть ОТЧАСТИ то..что звучит - Нашли Вы себя в этом мире...

Анна

Найти себя можно духовно например!

Ел
Елена

Человек многогранен. Он должен найти где его.а где мимо.. А лишь в духовном аль в одной работе это окажется.как отдушина от всего остального.где не его.

Ольга Иннокентьевна

Мы умеем определять наклонности детей, а свои ..., за всю жизнь не научились. Или я одна такая?

Анна

Вц определели наклонности своих детей?)

Ольга Иннокентьевна

Вы правы. С детьми - тоже не всё просто. Уж очень заняты мы были. С внуками - вижу, говорю и, думаю, что к этому прислушаются.

Ол
Ольга

Выбрала !!! Только в 90-тых там никто не нужен стал ...(((( А сейчас новые кадры учить пытаются...(((

Алик

почему вы определяете себя психологом? птому, что умеете правильно сформулировать вопрос?