Счастье Моё

При ближайшем рассмотрении оказалось, что у меня какой-то курносый нос..А у Вас какой нос? Орлиный, греческий или римский? 😕

Ответы
Анатолий Мюллер

У меня нос вверху, с горбинкой а книзу он острый. Не знаю, какой это нос, но меня часто принимают за чеченца, хотя я немец. ( наполовину).

Где Ты Там И Я

Нос, как нос, но когда рассмотрел себя в зеркало голым, ты знаешь, думаю, что какое-то зеркало не правильное(

Aleksandr Zasornov

Очень красивый на фотке видно Но лучше рассматривать близко Назначай встречу покажу 😀

Алекс Венцель

Бульбочкой...Но для мужика это без разницы поскольку украшают его душа и кошелёк...)))))))))))

Ваня Манаков

Опишите всё тело пожалуйста........ по подробние и можно фото прикрепить......

Счастье Моё

Хитрюга! Я же исключительно про нос! 😀

Ваня Манаков

Так Вы исполните, я насчет тела Всего

Леонид 獅子急 Шестаков

а вот скажите почему курносый, а не корноносый, по аналогии с корноухим?

Счастье Моё

Хм...ну вот и что, я похожа на такую, которой думать не о чем? 😜

Леонид 獅子急 Шестаков

действительно, я не разглядел...😃

Антон Рощин

Да я как-то особо не обращал внимания,знаю,что от деда-хохла достался

Ко
Коровьев

У меня красивый ровный....я вобще тонко сделан..... Я не хочу умирать)))))

Счастье Моё

А кто заставляет?

Ма*Дамочка

не знаю какой рос,но в последний момент надумал закурноситься ))

Евгений Девиков

Мой нос на семерых рос, но одному достался (Народная поговорка).

Чудочудное Диводивное)))

Не знаю... Нос как нос) Никто никогда ничего плохого не сказал)

De
Deleted

у меня длинный, с горбинкой, чуть курносый и кривой до кучи)

Марк

У меня сплющенный, сломанный, когда-то боксом занимался😂

Viktor Nnn

совсем как у Помпея великого и малого и белого😀

Руслан Сребный

без понятия сама скажешь может глядя на фото☺️

Валерий Ан

Нос- чепуха, а вот грудь размера 4-6 - это ДА !!!

Михаил Алексеенко

Кавказский, после небольшого приключения.

Ника

муж сказал у меня милый и любимый носик )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀к сожалению,только нормальный...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не бойся,джиджику зделал сотни фоток и видео,а он умер от старости,но какой он по очереди не знаю,у меня всегда котов были...

Тамара Гончарова

Так ты подальше от дороги живёшь, в середине района (зграда, кажется)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,автомобили сколько хочеш,просто джиджик не хотел выходить из дома,даже со мной,с балкона смотрел все новости в квартале,а в мой мир ролик в память джиджика...думаю смотрела

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

только помню,что первый был рыжик,а мама и папа заводили черный -негрита,но ее не помню