Hадежда Бареева (Тищенко)

В какой стране говорят правду

Ответы
Одинокий Весельчак

В каждой. Только мало кто и редко.

Владимир Строганов

Нет таких.

Hадежда Бареева (Тищенко)

вы ЖИВЁТЕ В ДУНГЛЯХ Барель так и говорил

Владимир Строганов

НУР-СУЛТАН, 5 янв — РИА Новости. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил в обращении к народу, что с сегодняшнего дня власть будет действовать максимально жестко в отношении правонарушителей в ходе протестов на улицах страны.

Владимир Строганов

НУР-СУЛТАН, 5 янв — РИА Новости. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил в обращении к народу, что с сегодняшнего дня власть будет действовать максимально жестко в отношении правонарушителей в ходе протестов на улицах страны.

Владимир Строганов

Это от правды народ так недоволен?