Рената Полохова

А Вы, в наше время, штопаете носки?

Ответы
Евгений Трапезников

А чем отличается наше время от другого.Недавно одного миллиардера увидели в рваных носках и пытались его обсмеять но над этим могут смеяться только недалекие люди. Наш математик отказался от Нобелевской премии то же над ним будем смеяться.

Денис Морозов

лучше минуту потратить и зашить чистые носки но с дыркой чем стирать грязные и сушить феном когда мало времени. шерстеные на сто процентов. А вы на старую но удобную обувь набойки делаете когда стирается?

Рената Полохова

конечно и носки штопаю)))))))

Антон Стефанов

Ууу. Я на Новый год покупаю себе 365 пар носков. Поносил выкидываю. Не такая дорогая весчь. Бабушка которая плела носок несколько недаль - то досих пор осталось - сейчас таких не делают

Пашка Шрек

В наше время? Вы имеете ввиду шо шаз такое благополучие и процветание да??Вы на какой планете там оу!?!? У нас средняя зарплата примерно 4 канистры саляры!!! В наше время

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас тоже зарплата не такая великая, но упаковку носок можем позволить купить

Пашка Шрек

Газ уже по 7.19 грн за куб. Зимой в месяц расходуется примерно 350 кубов! 2450 грн В месяц только за газ! !! Думаю этой зимой выживут не многие! Упаковка носков ))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я живу в республике где газ , нефть, лес, а дома не имею ни горячей воды ни уж тем более газа и ничего не жалуюсь и морозы до 40 бывают

Пашка Шрек

Ну так вам газ и не нужен!) Бойлер даст горячую воду!) Инвертеры тепло главное денежки чтобы были за электричество платить!!))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

тепло получаю от газовой котельной, а для горячей воды бойлером и пользуюсь, а денежек конечно хотелось бы побольше, одна комуналка кучу денег сжирает

Пашка Шрек

Скоро выборы верховной рады в Украине! Платёжки за коммуналку по новым тарифам не несут ,боятся шо народ взбунтуется !))

Валерий Рудаков

да--сижу по вечерам--смотрю телек и домашние носки -шерстяные штопаю а на выход новые есть а для дома и эти пойдут--низ подшил и ладушки

алексей михахин

Почему-то белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки

Александр Евгеньевич

Что-бы не штопать стараюсь ногти на ногах вовремя постригать. А полиэтиленовый пакет недавно залатал с помощью паяльника.

Nikolai

Не, выкидываю, у меня их целых 2 здоровых пакета и летних и тёплых носков и ещё в шкафу ещё невскрытые новые лежат.))

Музыкальный Кот 🐈

Нет, в наше время проще купить новые) Купить 10 пар китайских носков за 50 рублей, на месяц-два спокойно хватает)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

И не только и шнурки сшиваю как разорвутся. Экономия матушка-экономия.От -это го мы миллионеры такие с детва .

Александр Филатов

Никогда не штопал,для меня это как признать себя неспособным заработать на новые,особый пунктик,скажем так

Елес

Не дай мне ...Бог такого удовольствия,хотя в этом есть нотки рукоделия и не каждый это умеет,не люблю штопать

Наглый Нахал

когда жил один носки вялялись по всей комнате.Женился.Щас носки сложены акуратненько,только куй знает где!

Тимур Билялов

Нет. А как их штопать? Я, свои рядом с сапогами ставлю. Потом, когда не нужны, молотком сгибаю, и аыбрасываю)))

Авдей Мотоциклетов

ношу бамбуковую дешевку-дырка-помойка -дырка -помойка(повторять очень быстро-поднимется настроение)

Елена Смирнова

нет! у нас в семье коммунизм! как завещал дедушка Ленин! всё грязное и худое сразу на помойку.... 😄

Владимир Мажукин

знаете что такое сверхбедность?-это когда студент, суровой ниткой штопает... прозерватив...

Con-Stan-Tinnnn

Это мой основной заработок... Друзьям- бесплатно, Оптовикам- предусмотрены скидки!!! 👣

Zinaida Nechaeva

NET,JSA SLUSHAYU MUZYKU I CHITAYU.....РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА!» Http://www.playcast.ru/view/7107750/3416bb61cd3ecf35ea4943d14eb6aff9c1a24dd2pl

Евжен Москва

Нет, я их на лето оставляю, щас в дырках модно..вон,в джинсах ходют, не стесняются..😆