Константин Климов

когда славян продадут в рабство??? землю то уже продали.

Ответы
Сергей Купреев

вообще-то мы всегда находимся в рабстве - рабстве своих страстей,если ты думаешь,что кто-то владеет какой-то огромной территорией,то это все временно,реально человеку достаточно клочка земли размером 2м на 1м. вот им он будет обладать,пожалуй,не менее ста лет))) а по поводу рабства верно сказано в Евангелии: кто чем побежден тот тому и раб)))

Вадим Равилов

Пока сердце каждого славянина будет гореть огнем свободы, пока каждый славянин будет готов рвать руками плоть врагов, пока каждый славянин подставит плечо другому славянину и даже когда последний славянин обессилевший упадет на землю, он не будет рабом.

Ел
Елена+

,Славян нельзя в рабство брать,потому как они в рабстве еще более неохотно не работают,при рабовладельческом строе русичи ценились меньше всех,они отказывались работать и умирали моря себя голодом.

Мария Анкишева

Константин А вы хотите продать славян! а вот для меня славяне люди, и продать их не может ни кто, если только они не считают себя товаром!

Наира Т

да и славяне тоже, часть в рабстве у водки, часть у денег, а другая часть которая ни там ни там, так она скоро вымрет от безисходности

Светлана Филатова

можно землю продать, прогнать, унизить, но рабами мы еще не были-генами заложена стойкость к лишениям и борьбе (в т.ч. с самим собой)

Ир
Ирина

и нас продали, только еще веревку не затянули туже(((((, теперь НАТОвцы даже без особого спроса могу поселиться на территории РФ(((

Жангельды Баймагамбетов

Да кто ж покупатель?Те же славяне.Так что вопрос ни о чём.А землю-то кому продали?Что-то не слыхал,что Россия продаёт свои земли

Максим Максим

Костик заебутся славян покупать!!! Просто сами бля вымрем!!!!! Но продаваться я лично не намерен!!! Я РУССКИЙ И ЭТИМ ГОРЖУСЬ!!!!

Марина Тихомирова

А МНЕ--ПОФИГ--КТО ХОЗЯЕВА..ЗА НАС ДАВНО РЕШИЛИ..ДИПЛОМАТИЯ--СО МНОЙ..МНЕ ВСЕ--РАВНЫ И РОДНЫЕ--ЧЁРНЫЕ БЕЛЫЕ ЖЁЛТЫЕ

Svetlana Kotenko

Почему такой рабский и не позитивный настрой!!! А вы лично что-нибудь делаете что бы улучшить ситуацию!???!!!

Hина Степанова

грустно .Мы не рабы , рабы не мы . В одном из советских фильмов прошлого дети на этой фразе учили грамоту .

Маргарита Баталова

а вы что такие безголосые, что не можете за себя постоять?пожили бы в Казахстане, научились выживать

Валерия Симонова

Так и нас уже продали. Если даже Китай, с его дешевой рабочей силой, выпускает у нас свои машины.

Сергей Стриж

Реально. В трамвае услышал писк бабульки, задавленной толкучкой: ох и поработил бы кто нас!

Lu Lu

Так славяне пока дремлют, проснуцца, мало не покажется ни продавцам ни покупателям!

Анна Нефедова

Что продали то продали .А нас куда уже продавать уже и так рабы.За копейки пашем .

Анна Богословская

постепенно... продадут-не продадут, но подавят своим большинством народы юга

Лена Хорышева

уже рабство существует все идет на круги своя мир возвращается бумерангом

Ольга Шакирова

не продадут. а преобразят! Современная система образования - тому пример...