Дмитрий Gooner

Верно ли, что у каждой проблемы есть фамилия имя и отчество?)

Ответы
Наталья Балобанова

Странный вопрос........ А кто не имеет никаких проблем? Правда само слово "проблема" притягивает один негатив.

Кохинор

нет, не верно, точнее - не совсем верно потому что у некоторых проблем отчество не предусмотрено

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да, обычно в паспорте записаны, который достаем из широких штанин дубликатом бесценного груза)

Клара Амангалиева

этого я не знаю. А вот то что имя и фамилия влияет на будущее человека с этим согласна)

Дмитрий Gooner

😄 а я считаю это полнейшей глупостью))) так же как гороскопы))))

Валентина Дроздова

есть у меня проблемы с мужем я живу 28 лет 3 детей 2 внука а он всеравно ревнует и бьет

Дмитрий Gooner

мда уж...

Валентина Дроздова

да дроздов николай иванович если ты это имел в виду

Дмитрий Gooner

ну, это для меня лишняя информация

Катавасия

Проблемы придумывает человек сам себе, кому как удобней оправдывать свои неудачи.

Екатерина Гаврилова

Это точно! И чаще всего ты эту проблему видишь каждый день..... утром в зеркале!😄

На
Наташа..

Верно. У моей-ДА!. И даже адрес, где живёт.. И месть готова. Жду удобного момента.

Дмитрий Gooner

😁 коварная))

На
Наташа..

Да. не скрываю. Разве это плохо?

Дмитрий Gooner

мне трудно судить об этом)) хорошо или плохо)) нормально это, наверное))

Люпэль Анива

Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, это расходы.

Она

Если эту проблему можно решить деньгами,то это это не проблема,это затраты

Одинокая Сволочь

да... в России сегодня несколько проблем и все они сидят в Кремле...

Elena Korobeynikova

конечно)и еще ее можно увидеть,если подойти к зеркалу))

Галина Мальцева

Да!Так оно и есть.Без имени и фамилии это не проблемы

Валентина

часто , но не всегда . Например, стихийное бедствие .

Л!
Лариса !*

Абсолютно верно, если Вы заглянете в свой паспорт ))

На
Натали

Ага)
А еще....время, день, месяц и год рождения ☺😊

Elena Korobeynikova

конечно) и ее можно увидеть,если подойти к зеркалу)

Любовь Чеботарёва Волгоград

да!! имя..отчество...и фамилия владельца проблемы))

Землякова Татьяна

Скорее ДА, чем НЕТ. Но в 50% случаях - это Ваша ФИО)))

Землякова Татьяна

Будем общаться видимо, пока не закончатся позитивные смайлики)))😆

Дмитрий Gooner

😄 😄будем повторяться, видимо))) т.к. негативные смайлы не хочется ставить)))

Землякова Татьяна

Хотя повторение мать учения, но всё же.... Придется свои придумывать и рисовать (или описывать)🙃

Дмитрий Gooner

😁 не исключено))))

Тетя Фрося

и личное дело 🖼