Ва
Валерий

Согласно древнеславянскому учению, ношение юбок и платьев восстанавливает связь с энергией рода по женской линии. Исходя из древних знаний, оказывается, что секрет привлекательности женщины кроется в умении восполнять из окружающего мира и накапливать жизненную и сексуальную энергию. Причем большую часть своей энергии женщина получает от земли, и ношение длинной юбки увеличивает ее женскую привлекательность и силу. Подол юбки, закручиваясь по спирали по часовой стрелки при ходьбе, способствует передаче энергии вверх, а куполообразная форма юбки позволяет накапливать энергию.🖼

Ответы
Галина

Вот это да ,если мы надели брюки ,то уже холодные, как ледышки . Мне кажется, ошибаетесь . Любую женщину независимо можно раскрутить и закрутить, если от души чувства идут, а не земля их заряжает, если бы так ,то монашек давно бы закрутило, однако они холоднее холодного, умеют держать себя .

Ва
Валерий

может быть

Галина

Валера , я- не права ?

Ва
Валерий

не знаю.раньше только юбки и носили.забыла?

Галина

Но как же было стройной надевать платье, когда брючки и туфельки были удобней, а потом внуки пошли ,бабушке в юбке стоят в воротах ,а на турнике висеть и показывать детям ,как надо делать то или другое упражнение ,не комфортно, да на перегонки бегать и так далее нет,без брюк никуда.

Ва
Валерий

согласен

Галина

вот и хорошо .

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну да. еще бы в реальной жизни условия были для ношения длинной юбки

Мила

Мало этого, красивая юбка очень украшает женщину!

Ва
Валерий

🌷да и женщина на женщину похожа.брюки омужичивают

Мила

Согласна!👍

Зона_Іn_Тересу

ааа..оо

Зона_Іn_Тересу

ну...с юбками тоже не везде))

Дв
Дванов

они ж похожи))

Зона_Іn_Тересу

як свиня на коня?))

Дв
Дванов

ага) юбка шерстяна буває, а парасолька-ні)

Зона_Іn_Тересу

надо связать))