Иг
Игрок

По моим данные предатели это слабаки .слабый воли люди ..а по вашему кто ?

Ответы
Натали Малышка

Предатель - это заложенная подлость в подсознании....Они далеко не слабаки, они - подонки....И от предателя можно ожидать предательство во всем : предательство Родины, семьи, друзей. своей работы......всего.....

Иг
Игрок

Они слабые существа

Денис Шаповалов

Предатели разные)кто то продал родину,кто то идеалы,а кто то просто отказался выпить..сам человек слаб и эта слабина выходит в самый неожиданный момент.все мы люди ,все мы человеки..

Иг
Игрок

Можно понять . логично

Наоба Вашидома

зачастую это порядочные люди, которых объявили предателями нечистые на язык, на руку, на поступки и мысли персонажи

Иг
Игрок

А конкретно

Аделина Свабода

А по моему это люди, для которых это нормально. Нормально так поступать. И у меня нет права их порицать.

Иг
Игрок

Есть русская песня . праздника не будет если тебя нет .слышала ?

Аделина Свабода

Неа. Надо послушать.

Иг
Игрок

Поищите по инету песня 80- е годы

Аделина Свабода

Хорошо.

Иг
Игрок

Ок

Максим Jw

Пока тебя не возьмут за "жабры" или не подвесят за "яйца", ты не сможешь узнать, какой ты слабак.

Иг
Игрок

А зачем тебя питать слабого ? Питают сильного человека если он удержаться.а если нет то он мертвец

Максим Jw

Я конкретно про тебя.

Иг
Игрок

Я предпочитаю смерть

Табуретыч

Человек существо не постоянное и может менять своё отношение к чему-либо хоть каждый день.

Иг
Игрок

Чушь какая.не верно

Табуретыч

Вовсе не чушь, заставить себя идти на гибель надо за что-то, если есть необходимость в этом.

Иг
Игрок

Ну тогда застав себя идти в Украину .что бы убивать мирных жителей города

Табуретыч

а зачем мне это надо ?

Иг
Игрок

Это не вам адресовано.извиеите

Диляра Минькина(Пермь)

смотря какая ситуация..никто не знает кто себя как поведет в определенной ситуации.

Иг
Игрок

В чем-то я с вами согласен

Владимир

предательство разное бывает, бывает от трусости, бывает от циничного расчёта.

Иг
Игрок

Циничный расчет это тоже слабость

Владимир

даа.., вряд ли.

Иг
Игрок

На 100%

Валерий Шилов

Все черти - слабаки. Только сильный может себе позволить быть добрым.

Иг
Игрок

Само собой разумеется

Tatjana Solta

Нет, это люди которые ищут выгоду для себя в любой обстановке.

Иг
Игрок

А как им жить легко? Трудность ими не дано

Tatjana Solta

Живут такие люди и радуются жизни, всё остольное им безразлично.

Иг
Игрок

Животные тоже живут

Алекс Венцель

Сначала надо разобраться в чём заключается предательство...

Иг
Игрок

Предают свою родину

Регина Юмашкина

Передателем не становятся,ими рождаются,в генах заложено

Иг
Игрок

Такое тоже бывает но очень редко

Весёлый Гарри

Маньяки и проститутки, тоже бывают маленькими, но ими действительно рождаются !

Иг
Игрок

Редко это бывает

Ал
Александр

А рожу спрятал и имя. Это ты предатель и слабак.Щенок...

Иг
Игрок

Лучше не иметь имя чем иметь имя как гандон Александр

Ал
Александр

Это ты говоришь так, пока тебя не поймали. Потом на колени упадёшь и умалять будешь.

Иг
Игрок

Перед кем сука ?

Ал
Александр

Перед , своим и русским народом. А в зоне будешь жить у параши, лет 15, ты глупый, а потом всё поймёшь.

Иг
Игрок

Фантазер 😆😆

Ал
Александр

3-х английских наёмников присудили расстрел. Тебя не расстреляют, а в петушинный угол ты сам попадёшь. Потому что глупый.

Иг
Игрок

Откуда ты знаешь что я глупец ?

Лариса

предатели это предатели. вид личности такой

Иг
Игрок

Это не вид .если у человека отсутствует нравственность и идеалогии он становится слабым .от него все можно ожидать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

люди в которых нет веры... только инстинкты

Елена Ашеко

ладны

Елена Ашеко

я двадцать то раз разогревать не буду... сам потом порей ... все на столе🍲🥘🥗🧆🍗🍖🥛

Alone In The Dark

"слабый воли люди" - больше похоже!

Иг
Игрок

Рамзан Кадыров .армянские президенты

Alone In The Dark

А чё в нем не так?? Мудрый и правильный)) Халяву не искал стал просто тем кого хотели видеть!))

Иг
Игрок

Переводи что написал

Alone In The Dark

Норм чувак))

Иг
Игрок

Смотря это для кого так

Светлана

Эгоисты... обыкновенные эгоисты...

Warlock

... Тебе не понравиться мой ответ.

Иг
Игрок

Напиши тем кому понравится

Warlock

.. Никому.. Не понравится..

Иг
Игрок

А ты думаешь что мой ответ к тебе понравиться?

Warlock

Вирт не для раздумок..И тем более .. Именем не обладаешь..

Иг
Игрок

И чё

Наталья Мельникова

Не знаю. Каждый может ошибиться

Иг
Игрок

Интересно.все люди сознательно ошибаются?

Наталья Мельникова

Нет. Всегда как попало. Есть подлые люди. Они предатели из своей подлости.

Иг
Игрок

Сильный человек некогда не предает не кому

Алёна Андраханова

Я согласна с вами это слабаки

Иг
Игрок

Все верно

Иг
Игрок

Благодарю милая дама

Алёна Андраханова

Всегда пожалуйста

Иг
Игрок

Я тоже целую 👋