Владимир Стариков

Почему у Карлсона из мультика на руках по четыре пальца?

Ответы
Екатерина Сухоцкая

я даже в инете поглядела чтоб память освежить))))) и правда. ..всего четыре...странновато...согласна...а то что у человека пропеллер в спине Вас не беспокоит? ))))))

Dzhamilya A.

вообще рисование четырех пальцев гораздо сокращает время рисования мультика. я читала что симпсоны и гриффины сэкономили также на бюджете. Вот так вот.

Ярик Фазылянов

Либо с пропеллером доигрался,либо мультипликаторы экономят время,силы и ресурсы....Кстати,последний вариант практикуется почти во всех мультах.

Елена Коноплева

Да,обращала внимание.Кстати,во многих мультиках можно заметить такой нюанс.Где-то читала,что мульт.художникам так легче создавать мультики.

Светлана Камф

Да ну? Вы когда их пересчитать успели? Я так люблю смотреть развитие сюжета,что этот момент не заметила.Может быть Вы ошиблись?

Ольга Крикунова

Вот ответ с анекдота:
- Почему у Карлсона 4 пальца?
- А ты подумай... Если у тебя с детства мясорубка за спиной? Спина-то чешется!

А_Ален Ка_А

ладно еще не по три) он не человек или человек,вот они сами не определились,и пальцев только четыре гприсовали

Наталья Демина

Мутант. вроде человек (..мужчина в полном расцвете лет), а на руках по 4 пальца, да еще и пропеллер на спине.

Алексей Яцков

А ты подумай... Если у тебя с детства мясорубка за спиной? Спина-то чешется...как вариант!)))

Юрий Добронравов

Потому как, пришелец. Где вы видели человека с моторчиком, кроме как на Альфе Центавра? 😄

Татьяна Рыбалкина

Владимир в контакте,такая картинка,видела.Честно скажу,не замечала,сколько пальцев.)))

Светлана Егорова

Не замечала,наверное рисовальшику так захотелось вышибить слезу....,на жалость давил

Варвара

Практически во всех детских книжках людей рисуют так....не готова ответить почему....

Марина Дмитриева

ЭТОТ МУЛЬТИК НЕ ДЛЯ УМНЫХ,КОТОРЫЕ ПАЛЬЦЫ СЧИТАЮТ,И ВООБЩЕ ЭТО ВЫДУМАННЫЙ ПЕРСОНАЖ

Наталья Куликова

не знала, хотя он ведь мутант. если есть пропеллер, то почему не может быть 4 пальца

На
Наталия

с пятым пальцем случился несчастный случай,когда Карлсон захотел почесать спину.

Наталья Попова

нет, значит 4 пальца Вы заметили, а то что у него вентилятор на спине это нормально?

Емельян Дроздов

это вопрос к тем кто эти мультики рисовал походу краски и в правду были токсичные

Саша Берковиц

это канон анимации, нигде почти по пять пальцев не рисуют, это некрасиво выглядит

Да
Дашуля.

вас не смущает то,что у него пропеллер сзади,и что в свои 30 он немного низковат?