Евгений Нилов

как делают дырки в макаронах?

Ответы · страница 2
Наталья

😂😂😂😂😂 Вы не могли, что-нибудь придумать по-лучше, то есть имя и фамилию😂😂😂

Владимир Васильевич

Макаронину выдавливают гораздо проще, чем повидлу в карамельку заворачивают🙂

Пловец Новочеркасск

Берёшь заготовку и этак в голос.... Яб вдул.... Голос из зала.... Да ну нах ... Вот где-то так

Александр Фролов

Очень просто - берут кусочек воздуха, сворачивают в трубочку и обмазывают тестом.

Елена Островская

Алмазным буром сверлят китайцы. За час бурения высверливают 4 пачки 900 граммовых

Сибирский Инквизитор

Спеальогн для этого был выведене искусасивеннцых червей.Длинныцу маскади,пое

Yaroslav Antchekov

Продавливают тесто через специальные отверстия навстречу горячему воздуху

Ядолов

Нет ничего проще: Можно сделать дома.Берёшь дырку,обмазываешь тестом...всё.

Лидия Кузнецова

Нет...таких мыслей никогда не приходило в голову...🤔🤔🤔

Ядолов

Зря,попробуй! Я вот только так и делаю,вкуснятинааааааа!

Лидия Кузнецова

Живете весело с юмором !👍 Поздравляю вас со старым Новым годом ! Желаю здоровья и всех благ !🎄🍾🎄

Лидия Кузнецова

Спасибо! я живу...как бы сложно не было,все хорошо!😏☺️😏

Людмила Конторская

Даже не представляю!!!Надо провести на экскурсию на макаронную фабрику!!! 🙂

Людмила Конторская

Аркадий

У них такой дырокол с длиииинным шилом... А потом их нарезают на кусочки..

Надежда Генералова

Наматывают тесто на трубочки,что бы потом можно было макароны промыть.

Роева Раиса

съездите на макаронную фабрику"Макфа"!!!!там вам расскажут и покажут!!!

Irada Rustamova

Накручивают тесто на штыри. Ma carone - О, как мило - (ит). А это уже история.

Вaсилий Куликов

Наконец то! Два месяца ждал. )))

Елена Кузнецова

следует посмотреть технологию изготовления макаронных изделий.....

Вaсилий Куликов

следует включись фантазию и посмеяться. )

Лидия Богданова

трудно объяснить машина такая есть макаронная с разными формами )))

Галия Санкайбаева

Ali Agasiyev

Известное дело - матросы-салаги продувают макаронины, поштучно😉

Федор Тиханов

Натягивают тесто не дорн, потом макаронину сушат и дорн вынимают.)