Ог
Огуречик

В очень древние века жили-были племена родовые святорусов Огнеслава Сокола.От Днестра и до Дуная жили люди-поселяне и в народе назывались славны русы-соколяне.А восточны чужеземцы,вместо слова соколяне,стали говорить скловяне иль скловены иль славяне.Возвышался у скловян на Дунае град СклоВена,в честь людей-соколовян, много тысяч лет спустя,Австрии столица Вена! (А.Ветрин)

Ответы
Оля Д

В очень древние века на территории между Прутом и Дунаем жили племена варваров, совершавших набеги на Римскую империю. Позже Римская империя захватила эти племена, превратила в провинции и ввела туда политику ассимиляции. А теперь угадайте, как назывался народ, захваченный Римской империей. Не догадываетесь? Думаете, что тут одни дураки сидят?

Людмила Кашина

В очень древние века жили-были племена родовые святорусов Огнеслава Сокола.От Днестра и до Дуная жили люди-поселяне и в народе назывались славны русы-соколяне.А восточны чужеземцы,вместо слова соколяне,стали говорить скловяне иль скловены иль..

Геннадий Вороненко

И не только там, но и территорию Германии,в частности где сейчас расположен город Берлин населяли племена Словен, в нынешней транскрипции Славяне. Я вообще за то,чтобы как у А.С.Пушкина:-.......... чтобы славяне слились в Единое Славянское Море..........

Га
Галина

НУ А НА РУСИ МОСКВА,МАТЬ РОССИЯ ТАК СТРАДАЛА ОТ БАТЫЯ И МАМАЯ,ВСТАЛ НАШ РУССКИЙ БОГАТЫРЬ И ТАТАРОВ РАЗГРОМИЛ,ЧУЖЕЗЕМЦЫ ТАК БЕЖАЛИ,МАЛАХАИ РАСТЕРЯЛИ,СТРАХ И УЖАС ОХВАТИЛИ,И ТОГДА ОНИ РЕШИЛИ,ЧТО ПОРА СЕБЯ СПАСАТЬ, И РОССИЮ ПОКИДАТЬ

Oc Thecat

nu da...po-vashemu, vse slavyane...ya slavyanka, ya etim gorzhus', no est' slavyane, ya by ne hotela dazhe razgovarivat'...vstrechayu takih, puteshestvuya, togda ya ne pokazyvayu znaniya russkogo yazyka...vot zdes' na sajte menya dolbyat za to, chto latinicej ne ishu, i nikto ne ponimaetr i ne vidit, kak bezgramotno pishut...esli ya ustanovlyu latinicu, to vsem zhe huzhe budet!!!

Наташа Григорьева

и в народе назывались славны русы соколяне а восточны чужеземцы вместо слова соколяне стали говорить скловяне иль скловены иль славяне возвышался у скловян на дунае град скловена в честь людей соколовян»

Людмила Трегуб

И это тоже:изгнанные немцами-гепидами из Паннонии или Венгрии, гунны держались еще несколько времени между Днестром и Дунаем, где страна их называлась Гунниваром.

Вадим Гудцев

Слава РОДУ!!! Очень рад услышать ВАС! Если покапаете инет на тему письма Ивана Грозного -Людовику, одна фраза-Я КОГАН ВСЕХ ЗЕМЕЛЬ, повелеваю!!!-дорогого стоит!

Ог
Огуречик

Абсолютно верно!

Вадим Гудцев

Блин бей нежно, но надежно, афиш не надо, какие свидетели? Никто не видел, не запомнил, с чурками аккуратно, стадом сильны а по духу говно сдадут на раз. В ПОЛЕ , ТОЛЬКО ОДИН ВОИН. УДАЧИ. СЕБЯ ЖАЛЕЙ.

Ог
Огуречик

правильно. полностью согласен.

Людмила Петухова (Торопова)

как то писала уже- теории построеные на пустой игре слов и созвучий, а слоны в африке это просто полысевшие русские мамонты

Люся По

Алекс, ты аву сменил...Вернись обратно, теперь твоя ава напоминает клоуна их фильма ужасов...Пойду спрячусь под кровать)

Вера Харламова

Да , как изменилось....так по буковке,по слогу и язык стал другим.... Спасибо,такого не читала,всё времени не хватает...

Надежда Зимченко

Вы историк? Я родилась на Днестре, а живу на Дунае, но впервые обо всем этом узнала. Спасибо Вам огромное!

Ульяна Моника

Да, корни славянские совсем не те, какие нам навязывает история...И религия православие не наша...

Ал
Альберт

А ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО ТАКОЕ"ШЕПТАЛО" В ПИСТОЛЕТЕ МАКАРОВА?И КАК ЭТОТ ЭЛЕМЕНТ ВЫГЛЯДИТ? ПРЩЕ БУДЬТЕ...

Ма
Марина

Спасибо Алекс! Я сегодня смотрела фильм История славян.Язык титанов.Интересно.))))

Ольга Малярова

Непонятно )почему теперь там Вена и почему Киев у украинцев словян обокрали?

Ольга :)

а я то глупая Карамзина, Костомарова, Соловьева читала, видимо я ошибалась

Андрей Красовский

От куда такие сведения, как я помню в те времена даже письменности не было.

Oleg Vlasov

... да... , история, что дышло - куда повернёшь, туда и вышло... , а правда где?

Януш Мати

И в чём вопрос? Что вся Европа была заселена славянами - не тайна.