Ми
Мила

Ау, дамы и господа, уж назовите, пожалуйста свой город. Составляю географию спрашивалки.? А некоторым уже пообещала огласить результаты!

Ответы
Ира Непийпова

Милочка, голубушка, какое значение имеет география. Мы все жители этой прекрасной голубой Планеты по имени- Земля. Так давайте способствовать ее процветанию, умножению ее богатств, а не уничтожению. Да будет мир на нашей Земле!.

Ми
Мила

Пусть будет так! 🌹

Юрий Николаевич

Тимашевск, Краснодарский край. Мила, заходил к Вам в одноклассники, понравилась фотка с плавающим драконом и конечно-же Ваша обаятельная улыбка. Так держать!

Ми
Мила

Юрий, спасибо что откликнулись. Вы меня озадачили, разве к меня есть страничка в одноклассниках? Вы меня ни с кем не попутали?! :?

Юрий Николаевич

Может и попутал, уж больно хотел Ваше фото посмотреть, а в Тюмени только одна Мила(Людмила) Буланова. В любом случае, желаю удачи, с наступающим! 🌹

Ми
Мила

И Вам всего доброго!

Владимир Михайленко

В сомненьях разума окрепнет сила духа.

Любовь без веры есть, нет веры без любви.

Ученья горький хлеб запьешь водой прозренья —

Молитву эту помни и иди...

Владимир Михайленко

И как вам эта книга?

Ми
Мила

Пока еще не прониклась...

Владимир Михайленко

Она при каждом новом прочтении меняется, я её читал три раза и с каждым разом она раскрывается глубже. Отличная книга но я вам советую почитайте сайт: ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА это то что нужно на данный момент, то что сейчас происходит и в корне поменяется в 2015 году.

Ми
Мила

возьму на заметку. Если заинтересует, обязательно прочту, а потом можно будет подискуссировать

Владимир Горшков

Восточная Сибирь,Красноярский край,г.Железногорск.С наступающим Новым Годом,здоровья счастья и удачи.

Ми
Мила

Спасибо, Владимир. Принято. Как лаконично. По-военному.

Sergej Unschakow

Вот уже наверное раз 20 отвечал ГАН-НО-ВЕР.Непонятно для чего спрашивали У Вас понятно- благая цель

Ми
Мила

Я не знаю почему Вы уехали. Не хочу Вас обидеть. Наверняка это было трудное решение. Я не буду произносить слово патриотизм, мне тоже очень обидно за нас, русских, россиян. И я хочу не только видеть, но и принимать участие в том, чтобы Россия была по настоящему Великой Страной. Немного пафосно, но я так мыслю...

Sergej Unschakow

Почему уехал?Тесть-немец,как " Враг народа"-20 лет лагерей.Реабелитация только в 1998г,сказал "не хочу лежать в русской земле,умер здесь в 2005.Патриотизм-перестаньте!!!Величие России-в чём оно? В "Кулаках"-да ,не спорю. В чём ещё?

Ми
Мила

Наверное, в таком формате (спрашивалка) на такие темы неудобно общаться. Несмотря на свой возраст, и прочие неприятности которые случались, я действительно, верю в то, о чем говорю. И не потому, что мозги промывают, а потому что это моя страна. и я ее люблю.

Sergej Unschakow

Приятных сноведений!

Ми
Мила

Всего доброго!

Александр Жук Эстония Таллин

Начинать надо с себя вначале высветите город в котором живете а уж потом спрашивайте

Ми
Мила

г.Тюмень, в Сибири

Александр Жук Эстония Таллин

Как видите Таллин в Эстонии,я могу сказать что штаты тоже прндставлены сдесь и дальний восток и европейские страны даже украина

Ми
Мила

Спасибо, Александр, что откликнулись. Вы абсолютно правы, и Украина лидирует.

Solomon Gruzmarg

а по номеру ячейки багажа на ж/д вокзале вы можете определить место нахождения?

Ми
Мила

Соломон, я не определяю. Только на добровольных началах. Если не хотите обозначить свой город, нет проблем. 🙂

Solomon Gruzmarg

спасибо за ответ 😘

Ми
Мила

Удачи!

Solomon Gruzmarg

И вам всех благ.С наступающим!!!

Михаил Батов

Опять Стратегическая разведка распростерла свои крыла над трепещущим миром...

Анжелика Почему

точно

Ми
Мила

Агент Стратегической разведки раскрыт. Маскировка не помогла...Простите, простите, простите... А все таки...из какого Вы города...!?

Анжелика Почему

Мила, ну мы ж не дети...

Ми
Мила

Значит, не скажите. Жаль 😉

Михаил Батов

Мурманск...А не проще по IP?

Ми
Мила

Спасибо, Михаил. Зачем? Каждый добровольно отвечает..или не отвечает

Юрий Кривич

г.Мариуполь Донецкой обл., Украина, ул.50 лет СССР, д.20, кв.124, 4-й подъезд, 4-й этаж.

Ми
Мила

Юрий, спасибо. Достаточно просто Мариуполь 😉 А выход на балкон есть, и куда смотрят окна?!

Юрий Кривич

Во двор конечно же. С балконом тоже все в порядке. И лифт работает.

Ми
Мила

А улицы еще не переименовали?

Юрий Кривич

Нет, конечно. ул.50 лет СССР - это действующее название, с 1973 года (кажется). Раньше ул.Крайняя называлась.

Ми
Мила

Кстати, а моя улица 50 лет ВЛКСМ

Юрий Кривич

Как и в свое время города, так и наши улицы предлагаю считать улицами-побратимами.

Ми
Мила

А еще я родилась в г.Кривой Рог... Так что Украина для меня не просто страна...

Falin.s

Заходите в профиль интересуемого. Нажимаете на майлРу или ВК и вот вам город.

Ми
Мила

Не вопрос...сменим тему. дома праздновать планируете?

Falin.s

У подруги. Дети сами дома останутся

Ми
Мила

Удачного Вам Нового года! С наступающим

Falin.s

Спасибо! и Вам всего хорошего, добра и счастья!

Ми
Мила

😉

Вячеслав Чирков

Да какая разница главное чтобы человек был хороший Владивосток

Ми
Мила

Сейчас почувствовала себя блондинкой,,,на секунду 😛

Вячеслав Чирков

И почему не люблю блондинок

Ми
Мила

Мы все время от времени "включаем" блондинку 😉

Вячеслав Чирков

Правильно но они извините туповатые чуть чуть

Ми
Мила

Да, ничуть...Больше прикалываются. Вы думаете шатенки и брюнетки все сплошь умницы!? О себе, я не блондинка по сути, ни по цвету. Это я на всякий случай, чтобы вы не смущались своих высказываний

World See

я скажу только вы всё равно не знаете где он находится...Кушва

Ми
Мила

Спасибо, Вячеслав. Свердловская обл.

World See

ОООО...как узнали?

Ми
Мила

Я из Тюмени

World See

ааа...рядом..от меня 14 часов ехать

Ми
Мила

🙂

Фиона Шрек

Деревня Мухоморово, райцентр - известный город Мухо ........ск )))

Ми
Мила

маета в деревне Мухоморово....

Николай Богомазов

У меня контактв от Владика, Хабаровска до Германии.

Ми
Мила

а любимые занятия...?!

Николай Богомазов

Сад виноград, что нибудь придумывать изобретать, травы и пр.

Ми
Мила

Пусть Вам и Вашей семье в Новом году и во всех последующих больше ничего никогда не угрожает. Удачи и благополучия! И обязательно что-нибудь изобретите для потомков 😉

Николай Богомазов

Спасибо! И Вам счастья!

Ми
Мила

😉

Ларион Ашкинази

Ну. да. Как представил. что все приедут ко мне Бррр

Ми
Мила

Сейчас редко кто без приглашения в гости ходит, так что не переживайте, Ларион!

Ларион Ашкинази

Редко, но ведь бывает

Ми
Мила

Не любите вы гостей... 😉

Ларион Ашкинази

Я их люблю по одиночке.

Анатолий Наумов

А я из этого секрета не делаю. Санкт-Петербург...

Ми
Мила

Спасибо, Анатолий. Украина и С.П. самые активные

Леонид Иванов

А мне не пообещала. Может сейчас это сделаешь?

Ми
Мила

Торжественно клянусь..сообщить результаты социалогического опроса

Леонид Иванов

Благодарю!

Ми
Мила

😉

Спартак Диланян

Петрозаводск. а чем отличились эти некоторые?

Ми
Мила

Спартак, спасибо. Принято. Персонально настаивали. Результаты обязательно обнародую для всех. География уже сейчас впечатляет

Спартак Диланян

ждемс

Ми
Мила

😉 😄

Niemand Против Войны

Питер. А вы случайно не из маленького городка?

Ми
Мила

Спасибо. Украина и Питер лидируют. В сравнении с Питером, да (по масштабу). По уровню проживания, наверное, впереди. Тюмень

сп
сергей панфилов

В данный момент Бата (Экваториальная Гвинея)

Ми
Мила

морской порт. На самом берегу океана...завидую

сп
сергей панфилов

а я домой хочу...)))

Ми
Мила

а дом...где?

сп
сергей панфилов

Судак,Крым

Ми
Мила

Наверное, сегодня в Бате спокойнее...