Элен 18

что означает выражение-коза драная?

Ответы · страница 2
Александр Семёнов

Елена , поверьте это в реале супер , только не каждая леди знает это ощущение

Кобра 13*****

это коза облезлая и не симпатичная или коза, которую побили хворостиной.

Евгений Барышников

тут многозначный ответ,смотря в какой ситуации был произнесено это )

Konstantin Kazakov

Елена Захарова, это выражение к Вам не имеет ну никакого отношения!

Altay Smbayev.

Когда шерсть клочками весит, после зимы, когда еще не подстрелить...

Галина Мартишевская

Это значит, что ты красивая, успешная, а кто-то тебе сильно завидует

Долгополова Светлана

говорят же, волки задрали - это наверное коза которую сьели волки

Aleks Sh

ровным счётом ничего! т.к. НЕТ такого выражения в русском языке!!!

Юрий Ковтуненко

Козочка,вступившая в первый п оловой контакт с драным козлом!!!)

Аннушка Бриллиантик

Просто подралась козочка....

Виктор! Барщевский

Ну коза животина пакостная и по сему ее частенько драли вицами.

Игорь Игумнов

Ой, лучше Вам этого не знать... Не прилично тут такое писать...

Наталья Корн

Глупое выражение .воспитанные люди так не выражаются.

Vitalij Svoj

🙂 Ну ,может даже хорошее,это с какой стороны смотреть

Наталья Августовская

значит мнит о себе высоко , но выглядит не камильфо 😄

Болат Оразов

Коза жрет капусту в огороде и попробуй ее отодрать.

Максим Батков

Это коза у которой семеро козлят, а папы козла нету.

Эльзат Abr/

коза подстриженная без шерсти как таракан вонючий

De
Delete

Человек с годом рождения козы и дальше по списку...

Armen Markosian

Ой,кто вам такое сказал?,надо бить в морду и уйти...

Александр Боченков

это надо напиться и в зеркало на себя посмотреть