Незваный Гость

Это миф?Что если сделать всех хотя бы не нищими.То цены опустятся?🤔

–1
Ответы
Виктор Правдин

В 1917 году внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается:
— Там революция, барыня!
— О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?
— Они хотят, чтобы не было богатых.
— Странно... А дед хотел, чтобы не было бедных

Незваный Гость

так это одно и тоже.

Виктор Правдин

Абсолютно нет.

Незваный Гость

да.Ну представьте.Банкир это ..Почти дворник без метлы

Виктор Правдин

Что между ними общего?

Незваный Гость

они ничего не производят.

Игорь Морозов

Цены определяет рынок , а рынок спрос , а спрос определяется предложением - всё правильно мы же в рыночной экономике !

Незваный Гость

А если ограничить накрутку?Цифровизация.Всевидящее око..🤣

Remete

Несмотря на цены вырастет покупательная способность населения и для государства это лучший вариант.

Незваный Гость

однако бизнес пойдёт на любое преступление имея возможность получить 300 проц прибыли.И оставит государство с носом.

Remete

Значит налоговая система в государстве хромаем. Потому что в этом случае или государство слабое, или мафия возглавляет его.

Незваный Гость

да вы что..уследи за всеми.А там ворон ворону глаз не выклюет

Ва
Василий

с 1991 года обещаниями кормят..а делится украденным никто не будет не для того же крали

Алекс С

первых надо тех кто цены первыми поднял))

Александр Ипатов

А это возможно нужно желание

Незваный Гость

у кого?

Александр Ипатов

Не догадываетесь

Незваный Гость

не моя инициатива.Я расходы в любом случае сокращаю.

Наталья Фокина

Нет, ещё больше поднимутся.

Наталья Фокина

А разве не так?

Незваный Гость

не знаю.Однако вроде хотят ввести ограничение на прибыль..

Наталья Фокина

Трудно сказать, что они хотят сделать.

Наталья Фокина

У них по моему по три головы, и никак не могут прийти к общему мнению.

Татьяна

Вы че,ага ждите

Незваный Гость

не..не жду

Ергалиев Жомарт

Конечно миф..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно

Улугбек

🤣🤣🤣

Улугбек

Оставь себе... Может ещё и пригодится!!!

Незваный Гость

все говорят да

Кристинка Жан

.. ..

Алексей Прибылов

да

Татьяна С.

😂