Наталья Слизских

Готовы к копке картофеля?

Ответы
Совка

вопрос,а куда после вуза студенты пропадают...места вакантны в таком количестве,что непонятно для чего государство деньги на образование кидает

Александр Некрасов

Их надо прежде всего проверить на пригодность к данной профессии. Диагноз поставить не умеют, зато умеют денежку из людей тянуть.

Мухамбет Имангазиев

Сейчас преподы учиться не требуют, а деньги.Поэтому учиться или не учиться зависит от ответственности самого студента

Энн @@@@

Да, с такими врачами болеть опасно, могут и не дать выздороветь самостоятельно.))) А вы не болейте..никогда!!!

Мила

поддерживаю вашу просьбу ! надо узнать кто из них здесь сидит и выгонять учится :)))))))))))))

Срибник Срибник

Меньше взяток надо брать у студентов,тогда будут учиться те,что учаться.

Desert Eagle& Захаров Антон

Один выстрел в ногу - заменяет 3 часа воспитательной беседы..

Desert Eagle& Захаров Антон

для тех кто некопает

Наталья Маркова

Да они учатся, просто знание стало очень оспоримым.

Aртур Пирожкоф

Ерунда всё это !!!

Виктория

да, сейчас страшно обращаться к молодому врачу....

Любовь Петелина

при этом хочется пожелать- КАК СЛЕДУЕТ УЧИТЕСЬ!!!

Андрей Клочков

А,- что "ЭТО" такое,- ... "Копка картофеля" ?!...

Наталья Слизских

))) Картофельное пюре ))))

Андрей Клочков

А,-аааааааааа !!!, И ещё есть,-"ФРИ" ?,- ТАК ??

Денис Taktik

почти ) осталось только коня найти )))

Ка
Карлыгаш

своей головой, хочется добавить)))

Сахида Ибрагимова

это точно на совесть,пожалуйста!

Роза Николаева

точно! Харош покупать дипломы!

Ledynataly60

а где ссылка, что это цитата...

Андрей Косовский

завтра будем попой кверху!!!

Керезбубу Тукеева

я тоже присоединяюсь к вам

На
Наталья

Согласна и учитесь хорошо!

OLEG GERMAN

Учитесь хорошо мерзавцы!!!