Ko
Konstantin

Считаете ли вы, что: "сайт говно, его программисты криворукие индусы, а модераторы педерасты?"

Ответы
Super Joke

Вот цитата МОЕГО (!) вопроса по тому же поводу: "...Посмотрел раздел "Вопросы", пролистал окошко слева "Ответь на вопрос получишь +1 монету", прочитал ответы на мои и

чужие вопросы и пришел к твердому убеждению, что это плюгавнький сайтик, с ограниченным количеством в большинстве

своем таких же ограниченных пользователей, и администрация зная об этом и о лени пользователей предусмотрела даже

автоматическую генерацию вопросов, при этом один и тот же вопрос может дублироваться до бесконечности, стойкий

дефицит нормальных "умных" вопросов, т.е. это сайт для зомбированных бездельников, коим и я сам рискую в итоге стать! У

Вас нет ТАКОГО ощущения? Или все это мне только кажется?...")))

Aziz Begaliev

Сайт далеко не идеален и не удивлюсь, если сама идея подсмотрена создателями "спрашивалки" у забугорных коллег.

Елена Варыгина

я считаю что он будет таковым-если оперировать гадкими словами из вашего вопроса

Вероника Голофаст

как говорят маленькие дети в детсаду: кто обзывается, тот сам так называется..)))

Mi
Mickey

вопрос с подвохом. не буду отвечать. вдруг вы программист или модератор)

Ольга Лукасевич

Ну не надо так.Никто не заставляет покупать комп.

Таня

Я таких слов даже не знаю. А уж считать что-то????

И?
Ирина ????

не сайт - говно,а люди - не далекие,к сожалению!

Марина

а ты сам тогда кто раз здесь околачиваешься?

Irina Shafirova

я считаю что тебе надо поучить русский язык

Богдан Богданов

А Я тогда Кто !? Если соглашусь с Вами !

Константин Катусов

если тебе тут не нравится не сиди тут

Михаил

сайт терпимый , с остальным согласен

Димка

они рекламуху свою толкают 🙂

Татьяна Лебедева

Так зачем же вы здесь сидите?

Илья Трифонов

А о себе задумывался????????

Елена Филимонова

здесь все намного лучше

Людмила Корш

ну и рви когти отсюда...