Denis1987 Boiko

жизнь дерьмо я хочу умереть

Ответы
Нина Дремова (Пивнева)

Денис,Сынок,выбрось это из головы я тебя умоляю- у меня сын погиб в аварии ан МКАДе в Москве-прошло уше 5 лети не могу с этим смирится ему было 33-он так хотел жить,Чечню прошели вот....а ты сам того хочешь-живи радуйся восходу солнца,зиме,весне-выйди из города на открытое пространство-поле -посмотри в даль-ведь в этот мир ты пришел жить-содавать семью,растить сыновей-жизнь прекрасна пойми-смени свой имидж,стиль жизни-..............и ты уйдешь от негатива.

Т*
Танюня *****

не умирай!следующий год бужет лучше только надо верить!

Надежда Штенгельб

нет,жизнь-это улыбка,даже когда по щекам текут слёзы.

Tatiana Filimonova

жизнь такая, какой мы ее создали....

Жека Илюхин

смерть самое простое в этой жизни

Дайлова Надежда Гомель

А не стоит ли поискать где лучше ?

Ирина Волкова

запросто. попробуй путь сложнее

Наталья Михайлова

что вы , разве так можно думать

Ол
Ольга

не стоит не факт что там лутше

Ольга Усатенко

значит ты ничего не стоишь

Алексей Утченка

так кто тебе мешает????????

Pavel Kolomenskiy

дело житейское

Chugada Ffack!!

жизнь хороша!!!

Chugada Ffack!!

данное оскорбление, считаю, было спрвоцированно. хотя, плохое настроение и возможное состояние депрессии не извиняет подобную несдержанность

Сергей Пашкевич

Не думай об этом . У меня тоже жизнь не сахар . В 26 лет получил 3 ножевых ранения в живот 2 часа лежал без помощи . затем 6 часов две бригады врачей .боролись за мою жизнь . вытащили с того света . и вои живу .я видел свет в конце тонеля . .не думай о плохом .

Chugada Ffack!!

да мы и так вродь не жалуемся.. что, любовь завяла? или предки не понимают?

Сергей Пашкевич

да нет просто его не слышат .просто надо поддержать парня

Chugada Ffack!!

неужели за всю жизнь ниче хорошего не было?! так не бывает..