Георгий Хайдаров

Реальный вопрос, в последнее время утром стали замечать у входной двери лужицу воды. Что это, и что надо делать? Не постояно, изредко.

Ответы
Марина Акимова

ЕСЛИ НЕ ЛУЖА ОТ ЖИВОТНОГО, КТО ТО ЗАВИСТНИК, ИЛИ МСТИТ, ИЛИ ЗДОРОВЬЕ ЗАБИРАЕТ.ВОДА ХОРОШИЙ ПРОВОДНИК ДЛЯ ЭНЕРГИИ. СОЛИ ЧУТОК РАССЫПЬТЕ ПОД ПОРОГОМ, И ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ НАД СОЛЬЮ КРЕСТ В ВОЗДУХЕ НАЧЕРТИТЕ.ЕСЛИ КТО ДЕЛАЕТ, ТОМУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ БУДЕТ.

Георгий Хайдаров

Спасибо огромное!!!

Марина Акимова

НЕ ЗА ЧТО.

Георгий Хайдаров

Мне посоветовали сжечь то место и потом полить святой водой

Марина Акимова

КАК ВОДУ СЖЕЧЬ?

Георгий Хайдаров

Нееее, сперва смыть а потом

Марина Акимова

РУКАМИ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ.

Георгий Хайдаров

Я знаю, просто воду налили. Спасибо!

Нина

Промокните тампоном и снесите гадалке, пусть определит... Скорее любовница, если имеется Вам пакостит. Намывается (намыливается), Может ей так ворожея велела обряд такой с водой провести, чтобы Вас от жены увести. Любит видно крепко...

Георгий Хайдаров

И еще посыпаль солью и говорить,,, соль тебе на язык,соль тебе в глаз,всё своё возьми себе

Нина

вот так и поступайте...

Георгий Хайдаров

Спасибо огромное!

Нина

Мне то не за что... Удачи.

Георгий Хайдаров

За обсуждение, понимание! 🌹🌹🌹Взаимно!!!

Александр

Посолите.Со словами - соль тебе на язык,соль тебе в глаз,всё своё возьми себе.Доброжелательно,без злости.И всё,ибо нефиг играться в магию.

Наталья Шевырина

похоже что у вас завелся недоброжелатель в виде песика.... не успевает, один раз сделал а потом по запаху. вымыть с хлоркой....

Татьяна

Кому то вы видимо "дорогу перешли". Через эту воду не советую перетупать и в лужу наступать тоже. Вы- мусульманин?

Георгий Хайдаров

Да, я знаю об этом. Мы смыли ее, потом облили святой водой. Да я узбек

Татьяна

Можно посыпать солью. Её следует периодически сметать ,не касаясь руками и насыпать новую. Сметенную соль следует акапать там,где люди не ступают ногой. Здоровья вам и вашей семье

Георгий Хайдаров

Спасибо! Взаимно!

Елена Дробчак

это скорее всего кот какой -нибудь.....просто натрите это место уксусом...или посыпьте красным перцем..и все

Елена Дробчак

у меня все спят..поэтому ничего включать не буду

Neo Gint

a ja baaaljshoj monitor vkljuchaju i cherez "ushki"

Елена Дробчак

так места в кинотеатре заняты...😁дрыхнут все

Neo Gint

а у вас ведь утро.... ,доброе утро Леночка!!....,а я поставил ,чтоб "бубнило".....budu iskatj pjatyj ugol

Елена Дробчак

выходной....

Ольга Газизова

Наверняка барабашка метит. Хлебушка положи ему. Ну а если это кот приходящий тоже хорошо. Уважает значит.

Вадим Дорог.

Соседский кот высказывает вам свое уважение. Двери неуважаемых личностей он ни за что не обосцит!

Галина Татаринова

может быть что угодно - от соседской собачки до магии. меры принимать в зависимости от причины

Михаил Федоренко

Скорее всего это эксременты животных вашего подъезда. Посыпте хлоркой или белизной

Лилия L

Какой-то придурок колдует, не желая вам добра. Я в это не верю, просто бы вытерла.

Лилия L

А кто верит, говорят, что нужно побрызгать святой водой и прочитать молитву "Отче наш".

Таша Игнатова

Уверенны что это именно ВОДА??Может просто окрестные коты "возлюбили ваш дом"?)))

Георгий Хайдаров

Не знаю, не нюхал.

Таша Игнатова

Если это таки они - запах цитрусовых в помощь.Протрите у двери пол тряпочкой с запахам лимона,в конце концов лимона не пожалейте - прям им и побрызгайте у двери.Это хорошо отбивает у кошаков охоту справлять в том месте нужды)

Гала Galina

Одну ночь от глазка не отходите..... реально поможет😆😆😆😆😆

Георгий Хайдаров

Это не всегда, бывает может раз в месяц

Гала Galina

Тогда лдин месяц....😆😆😆😆

Наталья Юртаева

Надо выравнивать свою эмоциональную реакцию на окружающие тебя события

Alexandr Ponomaruov

реальное решение вопроса
🖼

Георгий Хайдаров

Согласен👍👍👍

Тина

если нет запаха то это плохо.. водичку надо собрать тряпочкой и сжечь..

Георгий Хайдаров

Мне сказали что даже в перчатках прикасаться не надо, смыть, потом это место сжечт и облить святой водой!

Тина

да можно и так..

Георгий Хайдаров

Спасибо!

Тина

🙂

Людмила Миронычева

Ну трудно сказать...А запах есть? Может животное" сходило в туалет"?

Георгий Хайдаров

И что это даст?

Людмила Миронычева

Если животное - будет ложиться на тряпку и оставит шерсть...ну может и "сходит по-маленькому"

Георгий Хайдаров

Нет, это не животное, это отменяется!

Людмила Миронычева

Ну тогда не знаю...

Георгий Хайдаров

Я тоже, к сожалению.

Таирия Таирия

Возможно кто-то подливает вам мертвую воду, дабы нанести вам урон.

Таирия Таирия

Поставить ловушку .

Георгий Хайдаров

Камеру поставил, или заметили или что но пока тишина

Таирия Таирия

Можно и камеру, но лучше магическую ловушку.

Георгий Хайдаров

Не знаю такую, не подскажите?

Таирия Таирия

Поищите , сейчас можно что угодно найти.

Владимир Гордейчик

.. наверно кондесат ... утеплить дверь .. она наверно железная ..

Валентина Беленькая

Ответ однозначный, какому то песику понравился ваш коврик.

Георгий Хайдаров

Нет, последний этаж, это отпадает

Валентина Беленькая

Песики, они такие- им ничего не стоит и подняться на этаж.

Георгий Хайдаров

Вполне возможно, но какие то дурные мысли лезут в голову

Валентина Беленькая

Если так, то просто стоит проследить.

Георгий Хайдаров

Теперь да, буду.