На
Ната

Хочу сделать татуировку на спине🙂 Что бы вы посоветовали? Кто не любит тату, мимо пожалуста)

–10
Ответы
Георгий Ламбоцкий

оно вам точно надо? о последствиях, например, гепатита читали? Конечно, согласен, что в наше время тату делаются не в подвале грязной иглой, но минимальная вероятность есть всегда. При инъекциях и акупунктуре хотя бы риск оправдан, а здесь зачем это надо? тем более это на всю жизнь, что потом с этой красотой делать? И такой ещё момент: слишком велик соблазн в юбо время года демонстрировать это украшение, при этом пренебрегая тёплой одеждой по сезону, а это серьёзный риск для здоровья, не мне объяснять последствия для женщины

Lаzy

Ну, о " нейтральных" Вы не предупреждали, потому вставлю свои 5 копеек.Что- решать только Вам, ваше тело и Вам это носить. У меня- группа крови и резус факто. На плече. У сына- Дракон. Тоже на плече. Имейте ввиду, что моя племянница- хозяйка салона. Где в том числе наносят и удаляют тату. Так вот, доход от удаления намного выше, чем от нанесения...И цены- другие. Так что решайте сами.

На
Ната

Я про всё в, курсе))

Lаzy

Ну, и отлично.

Ни
Ник

Зачем портить свое тело?темболее на спине, если ты хочешь показаться крутой, тебе придется ходить с голой спиной))а иначе никто эту татуировку не увидет))

На
Ната

Это для себя)

Ни
Ник

А как ты будешь на нее смотреть?)))у тебя же нет на затылке глаз?или есть?)))

На
Ната

Будет видно))

Ни
Ник

Тогда посоветую тебе,кот,клиновый лист, или панда)))

Бакыт Асанов

Не люблю..но видел у человека...дракона цветного..а приглядется внутри этого дракона...обезьяны по лианам, полтавская битва, небоскребы, самолет и тд...

На
Ната

Красиво!!!!!

Бакыт Асанов

Да вполне но выше описал не люблю..

Александр Борзов

Сегодня виде тату у девушки на всю грудь. Или на весь живот.. что там под топиком - не разберёшь) В общем там был ловец снов. Мне такие штуки нравятся.

На
Ната

Да мне тоже это очень красиво )я тоже видела. А я хочу другое немножко.

Александр Борзов

Уже выбрала?

На
Ната

Да сову

Александр Борзов

Оо! Совы из той же оперы) 👍

На
Ната

🖼

Андрей Григорьев

А хочешь просто среднерусский пейзаж? Я вот могу набить. Или товарища своего посоветовать, он фанат, а я хоть и умею, но дело это не люблю.

Андрей Григорьев

Так если ты в бикини, то попу видно полностью, вместе со всеми тату

На
Ната

Не я не ношу бикини🤣

Андрей Григорьев

Так если ты не любишь показывать свое тело, нафига тебе тату? Это уже разве что паутину на щеке и пальцы в перстнях, но это тоже не твоё, я думаю?

На
Ната

Я хочу на лопатке)

Андрей Григорьев

Зачем? Нет, я даже сам могу сделать или мастера хорошего посоветовать. Просто - ЗАЧЕМ?!

Олег

Делай ниже пояса! В молодости сама не увидишь, но кому-то понравится! В старости всегда унитазом можно прикрыться! Коли что хочешь!

Олег

Ударение на И

На
Ната

Мимо)!

Олег

Тебе виднее!

Дмитрий Jidemon

Серьёзное дело. Я бы выбрал узор. С учетом того что мы стареем, бабочки, волки и котики с возрастом запопсеют))

На
Ната

Точно!

Дмитрий Jidemon

Вы посмотрите, чтобы рисунок был серьезный, очень много со Славянско-скандинавской символикой, только руны и обереги не наносите-нельзя

На
Ната

Мне пока сова импонирует. Очень.

Дмитрий Jidemon

Ну вариантов много

На
Ната

Разумеется выбрать то что будет приносить удоалетворение это важно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Простите не могу мимо , не делайте тату будите похожи на забор изресованый , женщины прекрасны без тату

Димон Ахламон

Я бы посоветовал инструкцию по применению . А то женщин много а инструкции ни к одной в комплекте нет .

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вооот, а говорили домашняя на мой ответ о кажущейся домашности😃разве ж они татушки набивают? 🧐

На
Ната

Конечно) у меня одна есть уже)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это и говорит о том, что внутри вы отнюдь не домашняя...

Кот Кот

Это огромная глупость
Ток тупые куры себе делают татуировки
Не будьте как они

На
Ната

Нет вы не понимаете это искусство

Кот Кот

Искуство на стенах
А женщина чиста и первозданна
Тату она может набить себе только из своих комплексов. Конда она несчастна и думает что некрасива.
Тогда она тату видет как средство решения своей проблемы как способ стать более привлекательной или обозначить свой статус или даже ценник... И второй факт
Женщины слепы. Им большенство мужчин говорят что тату на теле женщины это мерзость. Но женщины застряли в своих элюзиях и бьют тату как средство заполучить мужчину..

На
Ната

О, боги всего вам доброго

Владимир Герасимов

Номер Вашего телефона вдоль позвоночника, а по бокам пароль кредитных карт

Андрей

Придет старость и ваще тату на спине будет выглядеть как жаба🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей

А вдруг🤣

На
Ната

🤣🤣😀

Андрей

Желаю чтоб в 70 буй стоял и лодки плыли🤣

На
Ната

Хаха

Андрей

😜

Владимир Перевозчиков

3-Д тату рёбер в рваном отверстии в спине...вид потрясающий...🙄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дракончика, небольшого в стиле фэнтези или тигра с цветком.

Григорий Шапиро

Ты у матроса спрашиваешь?Якорь!Однозначно!🖼

Григорий Шапиро

🖼А теперь так...Обидно...😜

На
Ната

Даа шо за жиза

Григорий Шапиро

Ну,как вышло...

На
Ната

Это не изменить

Григорий Шапиро

Само собой...

Андрей Акбаров

сама решай, в этом деле советчики только все испортят

На
Ната

Конечно)

Михаил Батов

"Приступай!" - платье должно быть с открытой спиной...

Сергей Павлович

Нафик она вам нужна портить девичье красивое тело.

На
Ната

🙂