Альберт Уфимцев

Пришёл как-то Терминатор к вам домой и......

Ответы
Мадина Нагирова

ну и фантазия! поздоровался. тут вся тусовка собралась и кощей бессмертный и шрек и иван царевич с иваном- дураком и богатыри неподалеку)))))))))))

Ириада Роза

И говорит: Аста ла виста Беби!!! А я ему отвечаю: Заходи, раздевайся, иди мой руки будем ужинать... Тыч, подзатыльник... Терминатор... :-)))

Надежда

ИСПУГАЛСЯ МОЕГО ВЕСЕЛОГО НАСТРОЕНИЯ И ПОШЕЛ К ВАМ ПИТЬ ЧАЙ... ТУК..ТУК.. ОТКРЫВАЙ И ВСТРЕЧАЙ

Наталья Черная

И обосрался, когда увидел в окно,как СУПЕРМЕН случайно зевнул и порвал щеки

Анна Карякина

и теперь соседи больше не слушают всякую дрянь на полную громкость!

Светлана Авдеева

Накормили, напоили... А теперь вот думаем...спать укладывать?)

Светлана Ромашевская

Ну, это страшилка для детей, а я уже вышла из того возраста:-)

Екатерина Скибина

и говорит такой: "Ну че, когда завязывать с курением будем?"

The Beautiful Flower

оооо, класс!!!!!!!!!___))))) у меня будет личный охранник!!!!!!!!!!))))

Енсегенова Жибек

давай ржать))) в этом доме уже сть свой терминатор))))))))))))))

Сергей Дамаскин

Нормально как раз перехжял некому мебель таскать!!!!!!!!!

Шурик Шаврин

Посидели мы пивка попили, поговорили о будущем)))

Ол
Ольга

И ахринел от того что я уже живу с терминатором 4!

Мкртич С

ХЛЕБОМ СОЛЮ.БУДЕМ ОБЕДАТЬ ВКУСНО!ПППВМ.СПАСИБО.

Елена Гришина

... и сьел все продуктовые запасы в холодильнике

Ирина Лойчиц

иии... пипец! нет больше у меня дома!)))))))))))))))

Жанна Жукова

и мы сели и попили чай с тортиком))))))))))))))))))

Андрей Можайский

после первого стакана водки отключился! 🙂

Антонина Скворцова

сказал всем присутствующим: "Я вернулся"

Римма Хабарова

растаял как мороженое в жаркий день...