Ол
Ольга

Ковид..вроде так смешно звучит...цифры ,статистика...но когда умирают люди ,имеющие место в твоём сердце...страшно становится....

Ответы
Виктор Соловьев

А причем тут ковид? Умирают ВСЕ .да грусто бывает когда близкий уходит..Но ковид ширма..специальная-СМИ умеют делать пропаганду..Заметь чем больше укололись -тем больше стало заболевших...

Владислав

Действительно так. Меня убивает мысль о том, что люди до сих пор не верят. Купил сертификат, потому что на работе заставили вакцинироваться, через месяц умер от короны...

Сергей Л.

Еще страшней, когда купили сертификат, а потом опомнились и на прививку, а им отказ, мол уже вы сделали, нельзя больше! Вот поэтому и идет зараза по стране!

Василий Сычёв

Из всех моих близких и из тех кого я лично знал пострадал только один человек.... мой одноклассник... Юрка... Светлая память ..

Стас Васильев

Анкология тоже звучит, инфаркт, инсульт и по списку. Может пафоса предадим убитым током или горем и будем тужить по ним?

Сергей О.

Кто с этим столкнулся, тот действительно понимает, что такое ковид. Я знаю один очень не хороший пример, мне рассказали.

Валерий Плетнёв

Статистика на тв врёт. В прошлом году,умерших,не привитых за день 200,в этом году в августе,привитых 850 за день.

Таяна

А эта болезнь и базируется на страхе. Чем больше боишься - тем серьезней болеешь.

Al
Alexandr

Встретились как-то на дороге паломник и Чума.
— Куда идёшь? — спросила чума.
— В Мекку, поклониться святым местам. А ты?
— В Багдад, забрать пять тысяч человек, — ответила Чума.
Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова.
— А ведь ты обманула меня, — сказал Чуме паломник. — Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!
— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха.

Владимир Герасимов

Бесстрашных хватает. Вот только из-за них плановые операции приостанавливают.

Fe
Felix

люди всегда умирали и будут умирать и ковид не на первом месте по смертности

Игорь Блеск

Люди всегда умирали и будут умирать. Это нормально. Что за проблему раздули?

Ведающий.

Что поделаешь. У каждого свой срок. К этому невозможно подготовиться.

Константин

а может быть это от эгоизма раздутого... ожидание питуха в задницу..

Ге
Геннадий

Не смешно! Уверяю вас, эту заразу мне не легко пришлось перенести..

Ма
Марина

Других заболеваний у нас вообще больше нет. И медицины почти нет.

Олег Дубровский

А что , раньше они жили вечно ?! Все мы там будем рано или поздно !!

Олег Дубровский

Пушкин и до этого не дожил !!

Алексей.

Под цифру 37 Пушкин подгадал себе дуэль и Маяковский лëг виском на дуло..

Олег Дубровский

Высоцкий по-моему пел !!

Алексей.

Точно!!!!

Я С Марса

ну нефига се.50 тыс. в месяц. скоро миллион умерших от него будет.

Майя Петрова

А ничего так, что вирус ковид-19 никем до сих пор не выделен?

Майя Петрова

Выделены каки-то обломки молекул, показывающие что человек недавно переболел простудным или гриппозным заболеванием - причем неизвестно каким

Francheska Dolly

А не обрывки РНК?(ну что- то такое слышала)

Майя Петрова

Ну или так. Но целый вирус не выделен никем, несмотря на обещанную большую премию!

Francheska Dolly

Да, слышала такое

Эдя Пск

Почему вас пугает смерть от ковида, а от рака - нет?

Павел Соколов

Страшно но непонятки с информацией просто жесть..